Общество

не хочу обратно в армию, я на каникулах, если не вернусь что будет?

меня на 10 дней отпустили, уже 4 дня я дома, нечего не делаю, сплю сколько хочу, не мою посуду, не драю очко, не стаю на посту по ночам, хожу на море, ем мороженое, ем что хочу, командир не избивает меня, блин служба сама кончается у меня в декабре я дембелем буду, пока я был духом плохо было, я не хочу уходить еще 6 дней есть, если я не приду в часть что мне будет? я не хочу в ад там плохо и еще я хочу в полицию жалобу написать на командира, а служу я в Воронеже примет ли он меры?
sav_vladimir
sav_vladimir
15
Уголовная ответственность
Константин Дорофеев
Константин Дорофеев
17 210
Лучший ответ
Лет пять отслюнявят!

Потом, с таким послужным списком, тебя НИКУДА не возьмут на работу!
Закончишь- в тюрьме или на бомжатнике. Ты еще не видел АДА!! !
Ты ссыкливый, попробовал бы в Афгане, в Чечне.... где можно не увидеть друга. с которым проснулся утром... .
Такие личности как ты - МЕРЗКИЕ слизняки не понимаю, как можно молодым девушкам трахаться со слизнем.
в прокуратуру ябеду и в армию
По закону--в лучшем случае "на дизиль" поедешь !!!ДисБат-это ещё хуже !!!
АК
Али Кожекеев
42 024
Дезертир. В мирное время-отсидка. В военное время-в расход. Прикинь, может на днях объявят военное положение, ты тогда попал....)))))
Олег Тульнев
Олег Тульнев
28 205
В армии нет каникул. Статья за дезертирство.
Svetlana Lasko
Svetlana Lasko
23 712
Два года дисбата, где намного хуже чем там, где ты сейчас. До этого прятаться и скрыватся, трястись от каждего шороха, пока не поймают. Потом в свою часть, дослуживать с духами твоих духов, как дух. Вернёшься через 2 с половиной года, вместо полгода. На счёт жаловатся - безполезно. Накажут командира, поставят другого, может намного хуже, или переведут в другую часть, где будешь всем доказывать, что туалет наряд не твой вечный наряд. Лучше в отпуск не ходить, во время службы.
Посодят, голубчика)))).. А ты как думал..
Да не возвращайся конечно. Дисбат это рай относительно твоей части. Обычная духанка. Как бы ты раньше то 2 года тянул?

Статья 337. Самовольное оставление части или места службы
1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или лечебного учреждения продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, —
наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
2. Те же деяния, совершенные военнослужащим, отбывающим наказание в дисциплинарной воинской части, —
наказываются лишением свободы на срок до двух лет.
3. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше десяти суток, но не более одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, —
наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, продолжительностью свыше одного месяца — наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Примечание.
Военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.
если в часть не явишся то толька сибе хуже сделаеш так что явись в часть как положено
VZ
Vladimir Zakharchenko
1 529
Соч-дизбат. Интересно что-за войска где так со слов все похерено? Сам месяц назад дембельнулся.