Общество
Отпустят ли моего молодого человека со мной на сутки хотя бы из армии,если я приеду к нему на присягу?
Если я приеду на присягу без его родителей (они не могут по работе),есть вероятность,что моего солдатика отпустят со мной на пару суток?Мы не успели расписаться до армии,его неожиданно забрали.Поэтому по сути я ему никто.Но,если я скажу.что беременна и что приехала издалека (от моего города до места его службы 5 суток езды на поезде),отпустят ли его со мной в увольнение?Стоит ли покупать хороший коньяк командиру,чтоб точно отпустил?Может можно ему денег дать?Как вобще можно отпрасить любимого из армии хотя бы на одни сутки?
Знаешь, если там нормальный Офицер, как раз из-за попытки дачи взятки в виде коньяка, может не отпустить.
Просто мысль сразу - коньячком задабривают? А увезти не хотят, случайно?
Лучше подойти и объяснить - офицер- человек, поймёт, но предварительно найди номер в гостинице, чтоб командир знал, где его боец ночует.
UPD Если не получится сразу - не переживай, кроме ротного, можно к командиру батальона обратиться, и. т. д.
Ты не нас спрашивай - ты этого молодого человека спроси:
1) а вообще пустят ли тебя на присягу при всем таком раскладе?
2) а вообще он ХОЧЕТ тебя видеть-то? И как он к тебе относится?
3) пусть узнает САМ у своего командира про увольнения и про оплату за это!
4) есть ли возможность самоволки там. где он служит?
5) учти, если около тебя сутки будет молодой человек, то он подумает, что ты в него смертельно влюблена и готова на секс.. . ну собтвенно что ради секса с ниимм ты и приехала и начнет всякие поползнвения рано или поздно.... сутки это же еще и ночь.... в тюрьме например там именно для секса и дают сутки на свидание... .
Думай сама! А вообще возможно у нас все! Просто за какую цену.... и будет ли эта цена для тебя подъемной?
Но с ходу скажу ОДНОЙ бутылкой коньяка не отделаешься, если всетаки будешь пытаться подкупить командира!!!
Это, как удастся договориться. Командиры вообще этого опасаются. Очень часто солдаты в такой ситуации упиваются в хлам...
И не надейся!
Не отпустят, но разрешат побыть в гостинице до утреннего построения.
нет, вдруг вы там сексом заниматься будете.
Только близких родственников .Если Вы ему всего лишь подруга - то навряд ли .
ну да, еще и презервативов дырявеньких старшина подкинет,
Если подойти к командиру роты и попытаться решить этот вопрос, то возможно и отпустят. не думаю, что стоит идти к командиру части, хватит и ротного. он сам все решить может.
Не отпустят, не надейся. Мне командиры устроили такую веселуху в армии, что присягу принимали 31 декабря после обеда. А коньяк - это взятка должностному лицу при исполнении служебных обязанностей. Учти. Так что просто жди, очень сильно жди. А ездить не стоит. Сейчас присяга - зачастую унылое зрелище.
опустят