Общество

Это нормально что я добровольно хочу пойти служить в армию?

Денис Васильев
Нормально. Тем более что всего год.
Это сейчас считается быть крутым если откосил от армии. В старые добрые времена ни одна девчонка не встречалась бы с парнем если он "откосил".
Так что нормально. Тем более если сейчас могут "искать" до 27 лет, то эту планку хотят поднять "до 30".
И что, потом полжизни прятаться?
При Любом Раскладе-Я В Шоколаде)))
Лучший ответ
нормально, но в армию идти не советую, если вы конечно не хотите построить военную карьеру и стать генералом.

сейчас в армии БАРДАК, сейчас везде БАРДАК. т. к. все нормальные люди после развала СССР побежали из армии, из МВД, из прокуратуры и других органов.

остались только те, кому карман набить больше надо, а не защищать безопасность страны.

и если порядочный человек попадает в эти органы, он там просто не продержится.

там два выхода: либо подстраиваться под систему, либо система сама человека сломает и выкинет.

желаю удачи!
Валентина Непомнящих нормальный - продержится
Для ненормального - нормально.
Добровольно идут служить только настоящие мужики.
Вадим Диденко
нормально
Если не в состоянии сам решать что делать и как жить, то самое место. Там решат всё за тебя. Думалка будет отдыхать.
Нормально. Я ходил, плююсь до сих пор. Если есть возможность не ходить - не ходи.
Армия это школа, но лучше пройти её заочно. :))
Видимо, Гаррус, ты настоящий мужик, Mass effect'ом закаленный! А ВДВ будешь служить?
Максим Чорук
Денис Васильев Нет, вот как раз таки в ВДВ я служить не хочу. Я видел всех этих ВДВшников, один другого стоит. Если попаду в ВДВ то уж лучше застрелюсь.
А вообще на разведчика хочу научиться в армии.=)
Максим Чорук А че так? ВДВшники люди хорошие, как мой папан - бывает ну "очень хорошим" 2-ого августа (как все из ВДВ)
Нормально. Молодец.
Если есть на то причины, почему бы и нет.
сейчас армия уже не та.
возможно она уже и ненужна. вот отбудите вы там год и чему вы научитесь, стрелять с автамата, ну где ето пригадится, разве что идти на правохронительные органы, а те кто не идёт на бегающею работу, а наобарот сидит в вофисах, им год на смарку.
армия щас может научить, жестокости и страительству, ну и может транспорт водить научися, но не факт и всё, больше не чему.
Сергей Вороньжев кстате токого беспарядка, нет не в одной развивающейся-развитой стране, как в россии
это очень нормально, хотя, потом может и пожалеешь. молодец!!!
Вы просто молодой псих.
это нормально
абсолютно.... если бы ты откашивал это было бы не нормально.... какой бардак не царил бы сейчас кому то нужно его защищать
ты немного опоздал - в СССР надо было кошмарить.
я вообще против всякой армии, но уж если служить - надо было тогда.
в обществе мазохизм стал нормой
Было бы ненормально если бы ты всеми возможными способами пытался от неё откосить, насмотревшись по зомбоящику ужасов о воинской службе
да
Viktor Abramchuk