Общество
Певец Тимати не пошел служить в армию, т. к. был признан невменяемым по пририне 50% татуированного тела. Оригинально?
Забавно. Чтобы татуировать такую поверхность надо помучится месяца два. А вот некоторые этого не знают и идут в армию на два года. Знание-Сила!
хи-хи :)
Врачам виднее.
Есть у парня деньги и слава богу, в мясорубку, называемую служба в Армии, пусть идут другие...
у меня на члене татуировка "сделано в СССР"...
а в армию забрали с удовольствием !!!
в Германию...
а в армию забрали с удовольствием !!!
в Германию...
Не оригинально, а элементарно! "Откосил"....
Педераст он а не певец
ага
Пиар это, откупился он от армии.
Альбина Фахертдинова
Ну естественно не за бесплатно ему такой диагноз поставили, думаю )))
Вообще, подобное пристрастие к татуировкам - показатель нездоровой психики. Это относится и к избыточному пирсингу. Стремление к обильному тату и пирсингу свидетельствует о подсознательном желании навредить себе, а это, как вы понимаете, показатель...
ЗА деньги и не таких невменяемыми признавали.
ага)))))))))
В Куст камеру и показывать бесплатно школьникам.
А если бы он был, на 50% гей, его наверно тоже не взяли бы?
Во, теперь я знаю как откосить от армии! :)
нормально)
Спасибо за совет буду применять)))
Конечно оригинально. Чего только не придумают чтоб от армии закосить . Но в его случае это понятно. Боялся что зачмарят до самого дембеля. Там мужики нужны а не вернисаж ходячий.
у нас полно дурачья такого.. десятки миллионов.. а в армии ещё и не такие есть:))
нет, он был признан невменяемым по причине отсутствия головного мозга.
Нет не оригинально, просто и банально-уточните 50% сверху или снизу или какая часть тела у него так пострадала кроме мозга!!!
Артем Исаев
я у жириновского в блоге прочитала..он не уточнял
Забрать в армию оставшиеся 50%.
житрожопый татарин. этот тимур ильдарович.
прям как я ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В армию могут не взять по многим причинам, но одной из причин является затутаирована больше половины тела, но это не являеться невминяемостью