Общество
Слышал, что геи - "рак" гос-ва, т. к. не служат в армии и не приносят потомства...
Но ведь инвалиды тоже не служат в армии, а некоторые из них (из инвалидов) еще и потомство приносить не могут... Что же, их тоже в "рак" записать?
Просто надо создавать военные гей-части и гей-спецназ, тогда они послужат родине.
Виталя Пышнограй
Женщины вон в Америке вместе с мужиками служат... И в Израиле тоже.
Гомиков - в психушку навеки!
И монахов еще им в компанию)) ) с монашками. Тоже воспроизводством населения не занимаются и в армии не служат. Между прочим, полно людей нормальной ориентации, не инвалидов, никогда не служивших в армии и не размножающихся, в том числе и среди государственного руководства.
Геи не инвалиды! (хотя моральные уроды) И их точно можно смело назвать недоброкачественной опухолью. Странно что вы вообще проводите такое сравнение. Что-то типа "что лучше, переспать или не доесть? "
Виталя Пышнограй
Я за толерантность.
Так инвалиды парады не устраивают. И когда геи орут о своих правах, их никто не воспринимает всерьёз, потому что трахаться им никто не запрещает, лишь бы только не прилюдно.
Olga
А почему здоровые и красивые (даже накаченные!) американские мужики так хвастливо показывают себя голыми в интернете со стоячими членами? И в разных, даже самых позорных, позах! Они демонстрируют не только свой член, но и своё очко! Даже сами запихивают себе в зад искусственный член и гордо позируют фотографу. Я понимаю так, что для мужиков это просто оригинальное развлечение и доказательство полной свободы личности в Америке. Хочу и буду!
геи это ВЫБОР сознательный, именно этот выбор те кого ты слышал и осуждают, инвалид не выбрал инвалидность.
Виталя Пышнограй
Некоторые геи от рождения. Другие выбирают сами, но мы же не в Эмиратах живем? У нас демократия!
Рак государство другое. Об этом здесь много говорится. А геи - это так, гланды. Удалить можно без наркоза.
Ну ты сравнил, .опу с пальцем. Один может, но не хочет, другой хочет, но не может.
такое впечатление после таких слов, что государство рассматривает своих жителей исключительно как рабов, заведенных для процветания.
что есть государство? разве не люди, живущие в стране, и являются этим самым государством. или государство исчисляется числом "рулевых у власти".
да, геи и лесбиянки - не такие как все. да, они спят с людьми одного попа. блин ну и что? они не убивают, не грабят, силком не меняют ориентацию других. почему не скины, маньяки, убийцы, педофилы и т. п. - рак государства, если уж на то пошло?
Ну да, для некоторых -- отслужить в армии и оставить потомство -- смысл жизни.