Общество
Сын ДОБРОВОЛЬНО пошёл в армию. Сейчас служит в морпехе.
Я считаю, что это поступок НАСТОЯЩЕГО, СУРОВОГО Челябинского ММУЖИКА!!! А его "друзья" (именно в "кавычках") считают, что он идиот. Не они ли - идиоты?
Мужик, уважаю. А тех не слушайте, их мамы будут защищать, если война будет, а они печеньки трескать.
Смотря куда попал и какие командиры. Мой знакомый служил в Балтийске, так вот командиры скоты звонили ночью и требовали деньги, чтобы парня не послали в Африку.
Поступок мужчины, на как поступают с такими порядочными людьми.
Таня Гуляева
Он во Владивостоке.
Не, это лажа! Чтоб сходить в армии много ума ненадо! Идиот!
Ладно при совке, но сейчас, перед молодым парнем куча перспектив, нафига в армию идти?
Ток ненадо про Родину бабушку лохматить. Эта сказка для лохав платящих налоги, и думающих что в стране типа самая-самая армия! :)
п. с. Служил, говорю со знанием дела!
Таня Гуляева
Армия учит жить в коллективе. Принимать решения... Вдали от папы и мамы. Согласись - это немало стоит.
Парень молодец . А друзья задроты .
Молодец и сын, молодцы и родители.
Таня Гуляева
Спасибо огромное!
Ну ну, все хорошо. Вернется домой после службы и всем "друзьям" яйца-то поотшибает)))
правильно сделал пацан, а друзья его- трусы
Ну-ну...
А куда бы я пошел? Добровольно?
У меня имеются проблемы со зрением (делали операцию) и сердцем (небольшие, жить не мешают) .
В морпехи? Ага! Шшшаз!
Поэтому я отмазался.
Моя судьба в армии, если в нормальную часть попаду - отсидка в штабе, в плохую - госпиталь и инвалидность, если не смерть.
Какой, нах, морпех, какой, нах, спецназ?
Я - на грани инвалидности, я - без очков и шагу нормально не сделаю, но я был годен, в нашу сраную армию.
Что мне оставалось делать?
В морпехи? Ага! Шшшаз!
Поэтому я отмазался.
Что мне оставалось делать?
Таня Гуляева
Да зря ты так! Много есть специальностей в армии, где не важнО зрение.Планшетист например, диспетчер группы контроля, кодировщик...
ну я сходил добровольно в мотопехоту. и почему то особенным себя не считаю.
Таня Гуляева
А много народу знаешь, кто в армию сегодня ХОЧЕТ пойти?
Таня Гуляева
И учти, ты - особенный! Ты сам в армию пошёл, в то время как твои сверстники старались армии избежать. Кто из вас больший мужик?
Поздравляю родителей! Хорошего мужика и сына воспитали!! ! На таких детей родителям можно положиться!
Таня Гуляева
Спасибо огромное!
Да, в наше время даже для сурового Члб это поступок,
а для Мск опидорасившейся - вообще ПОДВИГ !
ну а что тут странного, сын пошел по пути отца, так что гордость понятна, вот и армия поэтому,
а если человек не собирается быть военным, то это пустая трата жизни в антисанитарных условиях
и для того чтобы защитить своих армия не нужна, ты или это и без нее делать будешь или тебе ничто не поможет
сегодняшняя армия (я про призывников) - не вижу в ней смысла, + негативных примеров ее посещения слишком много, положительных ни одного, если не считать вариантов, сходил жив остался теперь нормально живу, жалко время потраченное
Таня Гуляева
Как он мне сказл: Да! хочу пойти! Хочу узнать, что такое "наряд вне очереди" , "караул" , "тумбочка"... Хочу попробовать это всё на себе! В будущем, я хочу сказать гордо - ДА!!! Я - СЛУЖИЛ!
полный олень =))
Kylie M
Ты ? Да !
Таня Гуляева
А я спорить не буду! Тебе печеньку в психушку принести? Я чё... Я - ничё... Просто аватарка у тебя такая...