Общество

Вот говорят: - пойдет в армию поумнеет. В армии что, мозги раздают?

реально раздают, только мужские и с понятием
Наталья Чекунова
Лучший ответ
Мухаммад Курбонов Понятия в лагерях раздают. Вы ничего не перепутали?
нет, там дурь выбивают
Елена Евсиевич
Умный - глупеет.
Идиот - останется идиотом.
Пофигиста могут сделать более вменяемым.
Tofiq Gurbanov
Врут... На всех мозгов не хватает... Но эту проблему решили! Вырабатывают согласно учения Павлова рефлексы... Простенко и со вкусом!!!)))
Лариса Корнева
Последние выколотят, покладистей будет это имеют в виду, в армии думать не учат учат подчиняться
Выявляют дурь в голове.
Многие- делают из этого верные выводы.
Да - вкладывают. Если есть, куда вложить.
Юлия Пашкова
Там их прочищают
Лена Выпирайло
был у меня один знакомый, дурак дураком, все думали, что несколько лет и сидеть ему за решеткой.
но тут призвали его в армию. семья поплакала-поплакала и отпустила амбала.
вернулся это парень через 2 года действительно изменившимся! повзрослел, возмужал, мозги откуда-то появились, стал просто адекватным.. .
так что до того случая я не верила, что армия настолько может в лучшую сторону менять человека...
Фарм Плюс За два года люди и на воле меняются до неузнаваемости
военную хитрость прививают
Mr. Han-Fu
К режиму приучат, но мозгов не прибавят.
нет - их вправляют
Шило с одного места вытаскивают, остаётся только умнеть.)
Gulden Zhumashova
нет, там по мозгам дают, но не факт, что поумнеешь, можно и дауном стать
А Tarasoff
Возможно.
Но людям от рождения умным, то бишь ботаники и т. д. – там просто делать нечего.
Разные уровни интеллекта.
Это так обычно пугают
Серж Волк
в армии человек (раньше, по крайней мере) набирался мужественности, учился уважению и порядку. сейчас, наверное, наоборот.