)))
В Воронеже в субботу наблюдал очередь на кассу в одном из маркетов типа "М-Видео". С коробками, в том числе и большими.
Общество
Ничего не продается. Даже в Москве. Люди перестали покупать что-то, кроме, еды и одежды. Вот что такое кризис.
Margarita Zent
большими? доступное жилье?
Андрей Огородников
Сажусь на трамвайчик и еду в сторону центра. И что я вижу? Кругом вывески "сдаётся в аренду" и следы снятых вывесок. Это в моей Москве. Наверное все офисы в Воронеж переехали? Давно бы так.
это еще не кризис. хуже бы не стало
Посмотри канал "Ювелирочка " и посочувствуй людям, которые побрякушки из золота и алмазов за десятки тысяч рублей как пирожки расхватывают ...Я посмотрел и просто разрыдался от жалости к "нищим" россиянам ...
на работу ходил мимо автосалона - прозрачная стеклянная стена - весной закрылся, щас смотрю - стульчики расставили, длинноногая девка в трико стоит на каблуках.. ну, думаю, обратно разворачиваются...
оказалось - бальные танцы
Короче, покупательная способность населения сократилась раза в полтора, но потриотские быдлотролли будут вопить, что они устали икру ложками есть
оказалось - бальные танцы
Это не кризис. Это преступная незаконная временная власть довела людей до такого состояния.
Распродажи ждут.
Да ладно, смартфоны как покупали так и продолжают покупать или у кого холодильник например сломался, идут и покупают. У меня вот вчера мультиварка сломалась, пойду-ка я из инета в реальный мир покупать новую, арривидерчи.
Ды ладно врать.
точно после депутата милонова и на это бабла нехватит
Это же здорово, повысят налоги, цены тогда продаваться начнёт
Трепло. Продаётся ВСЁ. Купить не на что.
Ирина Шеина
какой ты умный играешь словами
Хватит тебе хватит гребсти и за это скажи спасибо
не вот у нас в дыре все предприятия встают, а магазины строют. мебельны за год только 2. а так как у нас свой магаз комиссионка народ конечно к нам идет. и жалобы то что везде дорого