Общество
Скажите пожалуйста? Что важнее, - чувства и эмоции или воля, разум, устремления? Ваше мнение?
Для сильного, волевого человека важнее разум, но положительные эмоции тоже необходимы :). Человек не робот и без эмоций жить не может, важно уметь ими управлять и сдерживать эмоции :).
Я могу целое сочинение написать о том, что воля, разум, устремления - это самое главное, но у самой по жизни всегда были, есть и будут чувства и эмоции определять всё!
Чувства и эмоции можно задавить умом и волей.
на одних только чувствах далеко не уедешь
Смотря в каком деле: чувства и эмоции в любви, а воля, разум и устремления для достижения какой-то цели
в бизнесе - устремления, воля, разум,
в отношениях - чувства и эмоции
смотря при каких обстоятельствах.. . невозможно жить без чего-то из вышеперечисленного и чувствовать себя комфортно
в отношениях - чувства и эмоции
Юрий Катаев
Я не имела в виду от чего-то отказываться. Но ведь есть что-то, у определенной личности, перетягивающее чашу весов, в решающий момент.
гармония важнее )))
разум
Чувства и эмоции часто мешают на жизненном пути. Человек не может трезво осмыслить ситуацию когда верх берут чувства. Поэтому я думаю что важнее более сильные качества такие как воля, разум, устремление.
мера и контроль - ТОГО и ДРУГОГО.
а вам какая рука или нога больше ненравится или какая из ноздрей ценнее?))
Роль эмоций в жизни человека неоценима
Все перечисленное важно в равной степени - при отсутствии одного пострадает другое. Но каждый сам выбирает что должно преобладать в его поведении.
Важнее сила духа.
Главное быть самим собой не играть и одевать масок и не врать самой себе.. .
главное Бескорыстная любовь
Чуства и эмоции!...
Это спорный вопрос и смотря какой у вас темперамент
важнее всего мудрасть и терпение