Общество
А вас какие чувства и эмоции посещают,когда у вас крадут мобильный телефон с важной информацией?
Теперь кто то будет читать твои откровенные смски и смеяться над твоими чувствами. Они залезут не только в твой телефон, но и (о ужас! ) в твою душу!:)
У меня один раз крали, один раз я сам потерял (но мне вернули через пару дней).. .
Я пользуюсь только самими дешевыми моделями и никто не храню больше 5-6 номеров в трубке.. .
Все остальное дублирую в обычной записной книжке и на компе... .
Сразу к оператору, а Симку заблокировать ( есть сервистные центры) , номер остается, покупаешь новый мобильник, со старого все остается.. .
У сына такое было, с кармана вывалил в общественный туалет - глубокий - не достать - возобновил....
Хоть с инфой, хоть - без, жалко и обидно... Это ж моё, "взрощенное" и личное. .
А уж с важной информацией - трудно пережить. .
Но возможно.
Грустно и неприятно становится, когда таким вот способом лишают ваших необходимых вещей...
Особо важной нет, но телефоны ...Жалею !
Таксист у пьяного спер, я был в шоке - больше месяца восстанавливал данные. Теперь важное дублирую на запасной чип.
Кто его украдёт? у меня - прошлого века, всякие айфоны пробовал - говно, а это - просто телефон. Никому, кроме меня, не нужный.
Некоторые пишут- потерял и забыл. Ну надо же! А чё, на ворованные деньги телефончик-то покупали? Я покупала на кровно заработанные. Мне жалко, представьте. У меня, знаете ли, тысяч 5-6 на тропинке не валяются. Я их ЗАРАБОТАЛА. Ну какие у меня будут чувства? Сами догадаетесь?
Спокоен - Просто ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН
У меня была в точности такая же ситуация. Обида, досада, время остановилось, жизнь бессмысленна - вот такие были первые чувства. А потом: Да пусть подавятся! Надо жить дальше!
отРИЦАТЕЛЬНЫЕ--ТОСКА, ЗЛОСТЬ-ДОСАДА
у меня никогда не крали.. . и важную информацию я держу в голову-самое надёжное место.. . ежели украдут, то подумаю "ну и ладно" и заведу себе новый
странный вопрос
если у меня украдут тел то я буду испытывать жалость к тому человеку к которому он в конце концов попадёт спросите почему? да потому что он у меня залочен по полной (код доступа при вкл .. при смене сим ваще блокируется.. . перепрошит .знаете ли... ну короче его проще на запчасти...
Чувство огорчения и обиды на себя
Чувство полнейшей растерянности и обезоруженности.
после того как у меня украли сотовый в поезде, я стала выписывать все важные номера в записную книжку на компьютере и в блокнот.
а чувства - конечно, бессилия и омерзения какого-то...
я не держу в тел. важную информацию.
Отдайте. сволочи, хотя бы информацию!
Эмоции отрицательные, ни отнеситесь философски. Это всё можно восстановить, не самая страшная потеря
Оператор может заблокировать мобилу после вашего звонка. Я лично 5 найденных мною мобил вернул владельцам.
наказать ворюгу
У меня еще не крали! ! Внимательнее надо быть!!
Будто вышел в чужом городе на минуту и налегке, а поезд ушел - одиноко и досадно
Посмотрите вокруг, так как тиснули его из пакостности натуры Вам назло
Цензурными словами не описать мои эмоции...
обратись к оператору
каждый телефон имеет свой ID
они его определят какая бы там симка не стояла
каждый телефон имеет свой ID
Гора с плеч! Свобода!!!
дублируйте инфу из телефона в записную книжку хотя бы раз в месяц (при наличии обновлений в телефоне)
а вообще неприятно не столько из-за телефона, сколько из-за информации, я Вас понимаю, у меня тож такое было
никакие не вызвает. украли и хер с ним!
че се нервы трепать если мобилу уже не вернуть
А вот я искренне удивляюсь, ни у меня, ни у мужа еще ни разу в жизни не украли мобильный, хотя пользуемся ими с тех времен, когда у большинства людей в РФ их еще не было, а вот у сына постоянно воруют, вот как и у Вас. Мне ей богу интересно, как так происходит, а?)))
Когда кто-то крадет твою вещь - ничего, кроме отвращения к вору не испытываешь!
обидно досадно да ладно. но в телефоне важную инфу не держу. а телефоны еще записываю на бумажный носитель
Телефон не крали, но кошелёк вытаскивали.. . Чувствовала себя полной лохушкой. Жалко было не столько денег, сколько была злость, что какие-то там твари меня так.. . сделали!!
Противное чувство, понимаю вас. :(
Именно поэтому я не храню важную информацию в телефонах
у меня телефон простой. Ну если украдут, ну что поделаешь. Назад время не вернешь.
Но за ним стараюсь следить.
злость, а вообще это мелочь))