Опять же задаюсь вопросом - а вы с какой планеты?
И чё вас всех так на деньгах-то зацикливает?
Наибольший процент одиноких - и мужчин, и женщин, - в странах с самим высоким уровнем жизни, где такое явление как бедность - исключительная редкость. Так где же логика?
А слабо самой начать зарабатывать (руками и головой) , ну раз такое дело. А там глядишь, среди тех, кто рядом с тобой деньги зарабатывает (подчёркиваю) , отыщется и твоя половинка. А не среди тех нытиков-соплежуев интернетовских.
И ещё - беги подальше от соблазна въехать в рай за чужой счёт - неблагодарное это дело...
Общество
Бедные ( без доходов и денег ) мужчины во всех странах - одиноки ,не смогут жениться?
богатые тоже плачут, дорогая.. . и помешаны на своих деньгах
и чаще всего богатый мужчина -- не подарок,
моя приятельница себе нашла шведа - свой дом, 4 автомобиля и в гардеробной 147 костюмов всех цветов и фасонов.. .
А жить не смогла - сбежала
а мне не нужен богатый, если не любим, у меня бедный, пускай не жениться, но мы счастливы без денег, без доходов, без дома, без всего.. .
..всё потом будет, но Любовь для нас важнее!!
они притворятся женщинами и не умрут с голоду и без внимания...
Некоторые вполне неплохо пристраиваются ((((((
Не смешите мои подковы! Женщины любят разного рода антисоциальных элементов-недоумков: мелких бандитов, наркоманов, алкашей тех кто может стучать им по репе... вот это вы любите, а богатых вы любите подоить
Только дураков -лохов с деньгами уже не осталось, никому не нужны безнравственные содержанки, а если они и попадаются то их держат в стойле, дозированно выдавая деньги при четком финансовом мониторинге... и я считаю это правильно.
Martin Vardazaryan
Не обобщай!
смогут
Деньги не главное.
только на вконец отчаевшейся женщине.
Не перевелись еще такие дуры, которые за них замуж выходят
женяться, не все же женщины проститутки.