Общество

Без денег плохо, а с ними - одиноко? :)

Gulzhahan Saulebekovna
да нет! Просто интересно, как они превращаются во что-то другое, нужное или не нужное, стоящее или стоящее (ударения разные), полезное или бесполезное, а потом задуматься - а не дурак ли я?
Ангелина Ташпулатова
Лучший ответ
не понял, кому одиноко, с деньгами....
Даша Шкалёва
Похоже, что Вы своим вопросом оправдали свой НИК-вынужден с Вами согласиться!
Марк Журавлёв
Денньги дают больше выбора в действиях .Одиночество. наверное, когда денег очень -очень много. И не хотят Связывать себя семейными узами. А общения, наверное хвотает,
Это почему же? Деньги дают свободу. Главное - не стать их рабом)))
Не знаю. Мне с ними весело.
Katja Rick
Если кроме денег ничего нет, то конечно одиноко.)))
Деньги это зло, зайдёшь в магазин зла не хватает!))))))))))))))
Ариша ???
Дело не в деньгах, а в человеке. Деньги всегда можно заработать, а вот чтобы и при деньгах остаться человеком, это не каждому дано, отсюда и одиночество при деньгах
деньги не должны напрягать: есть - веселись, нет - отдыхай.
Вл@дисл@в@
Щас Ющке будет плохо а Тимке оиноко!!
Одно дело страдать в одиночестве, когда деньги есть (тут проблема в самом человеке) , и когда одиноко при пустом кошельке (это жестокая беда).
да счастье не в деньгах, а в их колличестве...
Да... деньги то нужны!) ) но одними ими то счастлив не будешь... надо чтоб было куда потратить, вложить... чтоб сделать себя счастливым..)) ) без друзей, конечно, и без "тёплых" отношений не обойтись...)))