Общество
Мне сейчас так больно, одиноко, что хочется кричать...Я не наркоманка и не асоциальная личность, просто мне очень плохо.
Ты не одинока, я чувствую себя так же. Может спать пойти?

а плохо то от чего? с мальчиком поссорилась?

Периодически всех посещают такие настроения.. . Жизненный опыт всегда накапливается только через слезы.. . Утро вечера мудренее!!!
..вот и причина ясна... на складывается как хочется... пробуйте изменить вариант.. .
мысли -ДЕЛА не исправят, а лишь угнетать будут... нужно думать о хорошем будущем варианте..
Если хочется кричать-кричи, нельзя держать в себе горе .И не отчаивайтесь, на дворе уже февраль, скоро закончатся морозы, придёт март, начнёт пригревать весеннее солнышко, а там и лето не за горами-всё ещё у Вас будет хорошо!!!
Замахни 150г озверина!...
в ФН сходите, в Психологию, там навалом доморощенных психологов, может чем помогут. ну или хотя бы выслушают
иди поспи.. . пройдет....

Сейчас у многих так. Мне тоже не очень...
лучше спойте негромко
сходи в онкоклинику и раскажи это ребенку который так и не дождется пересадки костного мозга.
Значит что то случилось. Хочется кричать, кричите, если никого не потревожите.
Я Вас понимаю. Попробуйте отвлечься на что-нибудь, заняться любимым делом или почитать. Вы любите читать? Я вот например обожаю книги вселенной S.T.A.L.K.E.R. Попробуйте! Если не хотите именно читать - послушайте аудиокниги. Очень хорошо отвлекает!
полнолуние, попробуй выть на луну... Бывает иногда...
Просто пообщайтесь с кем-нибудь посторонним, попробуйте поговорить на любые темы, скорее всего. Можете написать мне, если настолько тяжело, тоже было такое время.
всем людям бывает тяжело на душе, вне зависимости от статуса в обществе!
....выпейте водки... или комедию позырьте какую-нибудь... или дуньте! ! или другу (подруге )позвоните, и поговорите....
Держись, дорогая. Всем нам когда-то хреново бывает. Испытания нас закаляют. И помни - и это пройдет. Удачи тебе. Всё будет хорошо. Поверь мне.
Ох, это проходит. Если хочется кричать - кричите!
Беда людей в том, что они много думают. Притом они считают, что мысли в голове это и есть они сами. Но на самом деле та каша в голове, которая приходит и крутится там имеет к человеку такое же отношение, как и ветер. . Не стоит думать о прошлом и не стоит думать о будущем. Мы живём СЕЙЧАС. У вас на самом деле НЕТ ПРОБЛЕМ, но ваш УМ через мысли пытается довести вас до отчаянья. Вот этот внутренний диалог и мешает людям полноценно жить и радоваться каждому мгновению.
Валерьяночки накати пузырек
Фигня, это у всех бывает. Хандра называется. Я этим тоже иногда заморачиваюсь.
спокойно.
Найди ответ почему
прдай душу дьяволу за успех и красоту) )
ну или попробуй что нибудь внутревенное) )
там опиум, героин
У самой такое бывает... это тяжелые моменты. Надо проораться или на море или на реку, а лучше в лесу. Через крик скинуть этот энергокомок боли и отчаяни
Помастурбируй)