Общество

а вы поняли суть фильма "интердевочка"? что хотел сказать автор? он нам показал жертву социализма или что?

Он показал жертву древнейшей профессии. Могла бы в России работать, была же у неё приличная работа медсестры. нет поперлась на Запад. Думала ей всё простится.
Хотя артиска хорошо играет. И на этом только фильм держится. На её классной игре.
Альбина Минникаева
Лучший ответ
Галина Галочкина да. я согласна. вообще просто фильм сделан хорошо. а так шлак идея.
Он хотел показать положительным героем того кого было принято считать отрицательным.
еще один из плевков в нашу Родину!
он нам показал жизнь определенного слоя общества
Луче Собачье сердце посмотрите, там на пальцах в цвете показано что такое социализм!
Галина Галочкина там вовсе не об этом
автор хотел сказать, что деньги это грязь.. .
Нужно ценить то, что имеешь и не гнаться, насрав на ВСЁ,даже на мать, за красивой жизнью. Которая, как оказывается в большинстве случаев-не такая уж и красивая.
Здесь нет никакой предвзятости или заказности. Автор дает то, что есть без подтасовки. Ему спасибо за это.
Галина Галочкина и вам кажется что главная героиня нарисована правдиво?
автор хотел сказать, что очень скоро в России всё будет продаваться и покупаться, готовил так сказать к рыночным отношениям : ) так и вышло : )
Элиза Shainazarova
Галина Галочкина вы думаете? ну нет. я там такого не заметила
Автор показал, что соцстрой уже начал диградирваться: западные формы получения доходов и т. д, но в конце ещё есть и проявление патриотизма к Родине....
Автор попал в ногу времени... Это никому неинтересно, что как какая то б. дь имеет оказывается душу... Жить прошлым, сколько можно.. Интердевочка, Маленькая вера и прочая хрень...
Н*
Надежда ******
Галина Галочкина ну хрень. в том то и дело. а все делают вид что типа шедевры
мы хреновые фильмы эпохи кокшенов-панкратов-чёрный, снятые на плохую плёнку, не смотрим...
Галина Галочкина ну да. фильм может и не очень но смотрели его думаю все. не лукавьте