В сове время прочитал весьма меткое изречение - "Там где начинается Свобода Слова - Свобода Совести и Свобода Мысли обычно заканчиваются! "
Так вот - в последнее время все больше убеждаюсь в справедливости сего изречения.
Общество
почему показали фильм"Служу Советскому Союзу",выходит все что угодно показать можно, например, что Гитлер хороший?
Так захотело первое лицо
По-другму почему показали хороший фильм? Ну не всё время-же говно пропагандистское показывать, иногда надо и приличные фильмы в эфир ставить.
Алексей Ганов
хм вы то сами смотрели?
Фильм - полный отстой, как выражается современная кинокритика.. .
В общем, такая сказка, про хороших патриотически настроенных зэков и плохих трусливых чекистов.. .
И снято паршиво и играли шаблонно.. .
Тут спорить не о чем.. .
Важно другое, а мало ли снято было за последние годы или даже в советское время не удачных фильмов о Великой войне?
Да, не сосчитать.. .
Запомнились только шедевры - все остальное кануло в Лету.. .
Все ли фильмы или вообще произведения о ВОВ были хорошо приняты общественностью или ее частью?
Вы в курсе, что песни "Враги сожгли родную хату", "Хотят ли русские войны" и даже "День Победы долгое время не пускали на большую эстраду?
Кто не пускал? Министерство обороны. . Почему? За пораженческие настроения.. .
Насчет "хорошего" Гитлера и нацистов, вообще.. .
Вы в курсе, что после выхода на экраны "Семнадцати мгновений весны" некоторые высокопоставленные товарищи из Конторы глубокого бурения стали косить под старика Мюллера? Даже в деталях. .
И вообще, разве в этом классическом фильме кто-то из нацистов показан однозначным злодеем?
Ну, разве только тот, что младенца на мороз выставил голым.. .
А фильм-то никто не считает антипатриотичным или искажающим правду о войне. . Хотя ляпов там до черта и больше...
И снято паршиво и играли шаблонно.. .
Тут спорить не о чем.. .
Да, не сосчитать.. .
Алексей Ганов
последняя фраза: про разведку мало кто что знает, и ни одного ляпа при просмотре 12 серий мне в глаза не бросилось, здесь же, весь фильм сплошной ляп, перечислять - не хватит символов
Можно что угодно показать.
Например, ты можешь здесь показать свою жопу.
Может, кого-нить она и заинтересует.
Miha It
И правда: хочешь - смотри и онанируй,не хочешь - плюнь и отвернись.Никто не неволит.
Алексей Ганов
фу фу фу, гей парады в Голландии- туда и иди
а почему люди путают понятие свободы и желание подна-с-р-ать ближнему своему?
На НТВ что угодно могут. Я уже год не смотрю этот канал, сплошная реклама и непотреб.
Ты сам-то фильм видел, или за кампанию поскулить решил? Где там Гитлера хвалили? Вменяемо свой скулежь аргументировать сможешь?
Алексей Ганов
я так понимаю, что русский язык знаешь весьма поверхностно, ну так иди и подучи, прежде чем лезть в русскоязычные сайты.