Общество

Фильм "Служу Советскому Союзу"это что? Очередной либералистический высер на подвиг наших дедов??

Как всегда: "НКВД сволочи а Зеки прям герои" А ни че что 99% зеков воевали на стороне Времахта???
Вот-вот.. . Я только что по этому поводу говорила с одним челом на "ответах" - нельзя показывать это в такой день. А посмотрев с полчаса поняла, что это показывать ВООБЩЕ нельзя! И сие "произведение" вы правильным словом назвали.
Максим Тимченко
Максим Тимченко
35 372
Лучший ответ
Хороший фильм. Мне понравился. Нужный.
Министр культуры в письмо руководству ТВ просил не показывать этот фильм 22 июня.
ОК
Олеся Кос
90 890
Промучился 20 минут - на большее сил не хватило. ДЕРРРРЬМООООО!!!
Твой дед был зоновским вертухаем.
Потому у тебя такая реакция на то, что вполне могло быть, на правду.

Васятка Пьянчиков, каким местом смотрел фильм?
Среди зэков были политические, комдивы, те кто нюхал пороху в Испании, на гражданской, на финской войнах.
А среди урок те, кто ножом работал лучше в разы, чем ты сучИшь.. . бестолково, по клавишам.
Это не фильм, а бредятина какая-то ((
Ну откуда все эти цифры про 99% зеков, а? Показана обычная житейская ситуация, которых полно было особенно в первые дни войны, когда никто не знал что делать. Чего в этом сюжете криминального-то?
OC
Olea Cebanu
18 870
Это не либерастический, а пидарастический высер. Особенно мне нравится то, что бестолковые зеки так легко замочили спецов.
сюжет фильма ерунда, очень натянуто, фальш прет сразу)) ) сценарист наверное не консультировался с военными и ветеранами, просто жаль выброшенных денег на этот "шедевр", могли снять что-нибудь получше)))))
Вполне в духе нынешней власти. Им нужно обгадить историю, чтобы хоть както оправдать свою политическую импотенцию. Но как бы не пыжился Путлюра, по сравнению со Сталиным, он ничтожество.
Юрий Я
Юрий Я
1 157

Похожие вопросы