Да уж ...у мусульман женщина, - преданная жена, лишнего не говорит, дело своё и место знает. Ничего ...не жалуются.
Вывод, - нельзя бабам давать волю!
Общество
Женщины жалуются, что мужики обнаглели - им нужна послушная женщина, уборщица, кухарка, и богиня в постели.
Ира Дзгоева
А вы то чем отличились?
Рим Хисамутдинов
Когда бабам дали волю институт семьи перестал существовать. Раньше было 0,1% разводов, сейчас более 60%! Баба не должна заниматься делами, для которых не предназначена природой.
°-°(@)°-° ????????
У мусульман женщина дома сидит на полном мужнином обеспечении, главная ее обязанность - мужа с работы красивой встречать. денежек-то хватит, чтоб в неволе хоть одну жену содержать? Сомневаюсь. Оттого наши и носятся по работам, чтобы на колготки заработать, да мужей с детьми прокормить. Пока муженек лежит да о мусульманском укладе мечтает.
Хм... А женщина при этом готова отказаться от оплаты? Однако проститутка обходится дешевле, кухарка особо не нужна а стиркой давным давно занимается автомат... Так о чём мы? А о том что обе стороны не желают обязательств, но почему то и в этом винят мужчин...
Когда было иначе..
подлизываешься, гнида
А в США женщины жалуются, что мужчины их домогаются ...вот и пойми этих женщин..
Бабы всегда были не довольны и им всегда мало сколько не давай. Что их слушать?
Равноправный с женщиной
мужчина врядли будет мужчиной.
А вам лиш бы штапм в паспорте.
Виталя Остапчук
да ну нафик)))))))
да, мне все это было нужно... И оформил отношения, и забрал с работы, и дарил бесчисленные сумки, кольца, очки и тд и что? Все равно мало и вечно была недовольной!! Сейчас живет с другим и локти кусает, но поезд ушел
кокое предложение!!!! делает сам всё по дому и печать не хочу.... ну его наафик.... наслышана. как отхряпывают твоёже имущество.... а так понятно ---это его-- это моё))))
поправочка - в постели нужна шлюха
Да кто бы говорил что бабы вечно не довольны. Как-будто с ребёнком сидеть и при этом исполнять все домашние обязанности+вам угодить это так легко. Попробуйте денёк второй без нашей помощи посидите с ребёнком, делайте уборку, готовьте кушать, занимайтесь с дитем, и ещё находите время чтобы нам угодить и время уделить. Я бы посмотрела на вас таких идеальных.
Сергей Ххххххх
Ага, а ты в это время обеспечивай семью и мужа.
Александр Московкин
Что вы стонете насчёт ухаживания за ребёнком?! Это ведь огромное удовольствие, а не тяжкая забота! Где ваше беззаветное материнское чувство? Растеряли за своей скарёдностью материнскую душу!
А зачем готовить и убираться в постели?
Элла Калашникова
Готовить и убираться нужно в принципе. А если девушка умеет это все делать не вылезая из постели - она богиня)