Общество
Говорят по походке женщины можно узнать, какова она в постели. А что говорят мужчины?
Знаю про мужчин, что если у них криые ноги, то они ох.... ные в постели
мужчины не говорят. Они проверяют. В постели.))
а кто это говорит? просто есть девушки вроде красивые с хорошей фигурой а ходят как мужики! а есть которые не очень внешне красивы но идет очень женственно и грациозно как кошечка или как сказали бы в старину как лебедушка! и это одно уже привлекает мужчин! женщина должна быть женщиной с красивой женственной походкой! а насчет постели фиг ее знает! по моему опыту это ни как не взаимосвязано! даже наоборот! самыми горячими считаются те девушки которые имеют переизбыток мужских половых гормонов и мало уделяют своей походке внимания!
Госпожа Хиллари! Походка не говорит о сексуальности ничего
Асель Фазылова
Шотландские ученые выяснили, что по походке женщины можно определить, какова она в постели и насколько удовлетворена своей сексуальной жизнью.
Особенность походке придает удовлетворенность женщины отношениями, с чем и ассоциируется оргазм. По мнению сексологов из Университета Западной Шотландии, способность получать оргазм читается по широким шагам женщины и покачиваниям задней частью тела. Встретив такую даму на улице, мужчина может быть уверен, что она не страдает от неспособности получить сексуальную разрядку.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/7127944/
Это не более чем бред. Но точно известно, что по левой руке женщины можно определить, любит ли она кальмары.
... какова в постели .
Это Вы имеете в виду : Как громко она храпит ??:-))))
Битлеуов Кайрат
Тут все зависит от массы.
Фуфло.
Слышала что женщина-королек имеет не обычную походку. Мужчины как правило таких
женщин не пропускают. Но чаще только чтоб переспать.
Так это пишут британские ученые. Уж лучше в этом вопросе ориентироваться на армянское радио.
Я не самец что б с каждой
Походка - только хорошо отрепетированные ПОНТЫ, которые не о чем не говорят.. . Это может быть и ОГО-ГО!! ! а может быть и просто ПШИ-И-ИК...
тоже самое и говорят
Если чикса подпрыгивает при ходьбе, как правило, это нимфоманка..
впервые слышу про походку
Асель Фазылова
какова она в постели можно узнать только в постели!
По-моему походка зависит от удобства обуви )))
темперамент