Общество
Подруга считает,что перед "отношениями"надо обяз-но проверить,каков Мужч. в постели,это так важно?или я совсем отстала??
да на хужой конец куби себе вибратор, я не понимаю, что это самое главное7 а как же чувства. личность, духовное единение? брррр
К гармонии в постели любящие со временем всегда могут прийти. А вот способ подруги - б.... ский.
Каждому - свое
Подруга, видимо, всё познала-испытала в этой жизни. Теперь может давать советы.
Иметь мужа и пользоваться вибратором?
Или я тож отстала....
Конечно нужно искать партнёра с которым кончаеш ...
Отстала! Догоняйся....
не только в постели проверить, но и на кухне, может вы заболеете и нужно будет приготовить обед, а он ничего не умеет, умрете с голода?
Можно попросить показать умеет ли он гвоздь забить, по работе с компом тоже можно показать как он умеет программы устанавливать

от психотипа человека зависит
Бывает жуткая несовместимость в физической близости. Это может очень негативно повлиять на дальнейшие "отношения".
A вдруг чувствa..-a в постeлe пшик-
это смотря, кто каких хочет отношений
Это что за отношения такие? ) Водка, пиво, п.. ёмся? Я против таких отношений.. . Чувства, душа, любовь - это самое главное, думаю этим мы и отличаемся от животных. Хотя смотря куда "катится этот мир" чувствую что некоторые из нас завидуют животным, у которых всё так сказать " на лице" без лицемерства, лжи и обмана. . И ещё по теме.. . ну так, вперёд, пусть идёт прыгать по койкам и останется в той койке где ей было "очень хорошо"... видимо спаривание это всё на что мы, люди, способны.
психологи говорят из за этого, несовместимости, распадается куча браков, так что может быть, хотя меру нужно знать :)
Хочу дружеских отношений, будеш проверять ?
Вибратор, думаю. не дело. а любви сегодня и в помине нет. Умными женщинами руководят следующие мотивы: деньги (мужик обеспечит) , понты (мужик крут) ; далее, есть женщины, которые ждут от мужиков. чтобы всем за них морды били, а она всех оскорбляла (такая маленькая царевна и маленький уарек - так в основном у гопов. И, наконец. идиотки хотят просто перепихнуться. Любви не существует
Мне кажется, что в отношениях все главное.
Пусть он классный любовник, но если он мудак, то мне такой не нужен.
Пусть он замечательных человек, но вот чего-то не хватает с ним в постели.
Пусть он не работает, но добрый и веселый.
и т. д.
Тут все зависит от приоритетов барышни.
Мне главное, чтобы я была, как за каменной стеной.
и т. д.
Тут все зависит от приоритетов барышни.
С написанием вопроса что-то не то..., но главное чувства и понимание и интимные отношения должны их дополнять. И еще. . лучше "отстать" чем поспешить и ...