Общество
Как понять, каков мужчина в постели? По внешнему виду сразу можно понять?
Я вот вообще не сексуально выгляжу)))))
11 "a" You Are Super!
НЕ прибедняйтесь!:))
Вика Сысоева
мужчина на черном пежо всегда выглядит сексуально, не ври)))
Прочти рассказ А. И. Куприна "Наталья Давыдовна",там найдёшь ответ!
У вас проблемы? Ничего не надо понимать, вы либо любите человека либо нет. А то что он не умеет или умеет не так как вам это по душе научите со временем объясните как вам больше подходит и будет то что вам доктор прописал. Или все же вам нужно что то другое?
Сурьёзная тема))) но малоизведанная))) есть простор для фантазии)))
Язык для чего как он им работает..)))
По носу!!
11 "a" You Are Super!
Так что с носом? Расскажите:))
Надежда Боровская
Юрий! Ну, Вы смешной, право слово! Что же нос должен быть 20 см.?
Надежда Боровская
Юра! По Вашму выходи, если нос 5 см, то член 20 см. А Если член !" см.,то нос будет 3 см. Где Вы такие носы видели? Длина определяется не так.
Надежда Боровская
Что то у меня не правильно напечаталось в предыдущем комментарии. Нос=5см. Член=20см.
Но если Член =12см, то нос =3см. Глупость? конечно же!
У Димы Быкова какой шнобель! Если его умножить на 4 получится 28-32, не меньше! Свежо предание, но верится с трудом.
Конечно можно, любая баба знает, что у него на витрине, то и в магазине.
Надежда Боровская
Это как это, как это? Разобъясните, плиз...
В глаза смотрите.
В юности я читала книгу польского путешественника о Мадагаскаре. Что меня поразило: девушки и юноши местного племен, достигшие 16 лет выходили, в назначенный день, на площадку, где были выставлены столы. Возле столов
стояли юноши. На столах были выложены соломинки, соответствующие длине их членов. Девушки по соломинкам безошибочно выбирали себе мужей.
Я сама могу определить по внешнему виду, лицу, рукам активность мужчины,
его "многоразовость", длину. НО! Я не умею определять его "долгоиграемость"
и "нежность". Кто владеет знанием - поделимся?
Проверяй - "методом тыка")))))))))
Alexander Gundorov
А тыкать куда?
ну это навряд ли.. . хотя ...нет навряд ли
Я думаю нельзя. Если девушка одета как монашка, то не значит что она в постели не чертовка :).