Общество

Вы считаете азиатский тип отношения к женщинам нормальным или нет?

Ну это когда женщина-жена не имеет никаких прав, если её мнение или желание не нравится мужу. Я считаю,что это очень правильно, баб надо держать в ежовых рукавицах, а Вы?
Юлия Хохрина
Иной раз так и охота... это у себя дома ввести.
Natali Sabanina
Лучший ответ
Это когда жена не может рядом с мужем и тем паче впереди, идти? Нет, не нравится такое. Это не "ежовые рукавицы", а ...рудимент древний...
Я никогда не поддерживаю рабство в любом его проявлении!
Азиаты -это не один человек, как и европейцы.
а я бы таким по башке сковородкой настучала
Елена Давыдова Выйди замуж!
Мне жалко таких женщин. Нет, грань какая то нужна между мужчиной и женщиной, но не настолько как в азиатских странах. В России ведь тоже в принципе муж стоит выше жены. Только сейчас наверно очень мало таких мужей осталось. Если он пьет, гуляет, не обеспечивает семью, зато пальцы гнет, то к такому нет никакого уважения.
А я не азиат.
Динар Ситдиков
Он нормальный для нормальных азиатских женщин.
У каждого народа свои традиции, у нас свои, у них свои, Нам надо уважать их традиции, главное, чтобы не было насилия. Общечеловеческие ценности должны быть в корне традиций любого народа.
нет. я так не считаю.
Tima Tylegenov
им так нравится ...у каждого народа свои обычаи )) ...а у народов севера )))
Не знаю как там насчет рукавиц ежовых ...но сама видела как эти кроткие и покорные, в семье рулят что их мужья и не замечают ...в чьих руках то в самом деле правление ...( мудры и хитры восточные женщины ))))
Да, везет мужикам!!!
Я общался с мусульманками. Для них это нормально.
А в не мусульманских азиатских странах, у женщин достаточно прав и возможностей.
Если они так живут тысячелетиями и их это устраивает, то РАДИ БОГА! У них потомство здоровее. Зато у них женщины не думают, как бы на вторую работу пойти и прокормить своих многочисленных детей и мужа.
Конечно, советский строй немного поменял понятия в их укладе, и думаю, не в лучшую сторону.
Я не азиатка и поэтому так, как у них принято - не смогу жить. Мне кажется, там такая тоска и скука.. .
Анастасия Zzz
Только самых злых
А если с Вами так поступать? Вам понравиться? Женщина или жена должна стоять рядом, а не позади. И еще у женщин возникают тоже умные мысли. И у НАС (женщин) тоже есть чувства.
Alexandra Bartul