Общество

Когда у нас будет нормальное отношение к женщинам?

Нормальное-это как у арабов. Без разрешения мужа шагу чтобы не ступила, за жалобы на изнасилование побивание камнями, за непокорный взгляд карцер в гареме. А то наши мужики как дебилы-ластятся, прощают истерики, платят за секс, нежничают, подарки дарят. В лоб и на цепь бабу--вот и всё джентльменство.
НЕ стоит провоцировать
Сацита Хасиева
Лучший ответ
Сначало надо самим мужиком стать! Поставить на первое место семью, а не блядство, гулянки, пьянки, друзей и хобби! Арабы вьёпывают с утра до ночи, чтобы прокормить своих детей, и радуются когда рождается очередной ребёнок, а не как наши мужики, одного поднимать не хотят!
Охерительно наверно жить таким как вы-женщина вам всё должна, а вы ничего ей! Мол, я буду гулять и бездельничать, а ты рожай детей, работай, корми всех и всех обслуживай: убирай, готовь, стирай, да по магазинам бегай!
Напрашивается такой вопрос: а нахрен вообще такой мужик нужен?
Влад Корсаков Я буду жить на свои а если баба мне нравится, я её беру и это моя вещь.
вот и езжай к арабам своим любимым и живи там с ними
Ольга Сикова
вот несчастливый человек....
Эх, написала бы я какими должны быть мужики, да вижу, бесполезно - это явно не про Вас...
Aigerim Rahmanovna
Скоро все наши женщины повыходят за муж за арабов, турков, армян.. и вот тогда-то наши "МУЖИКИ" Ссхватятся.. но уже будет поздно (
Юля Руднева
когда женщина начнет уважать себя и любить и не таскаться за чужими мужиками может мужики и начнут ценить женщину а не использовать
Витя Кузьмин
Свою мать тоже на цепь посадишь, сукин ты сын?
Влад Корсаков Дурак я про жён и прочих сволочей с улицы. А то трахнуть невозможно-деньги им подавай.

Вон одна блядь из Сомали стуканула их ментам что её изнасиловали---так менты её замочили за развратное поведение. Это я к тому, что если трахают, не сопротивляйся закону природы, хуже будет.
это блядь нормальное?
называйте меня бабой, но я дам поебалу любому, кто так будет обращатся с женщиной
Aisulu Ov
У вам с головой все в порядке? Флаг вам в руки и ...к ...АРАБАМ,, , А наши мужчины, нет, не мужики, как некрасиво вы о них... Наши мужчины - любят и почитают женщин... -матерей, жен, сестер. дочерей.. . Что уж вы так... Не по той улице гуляете.
Влад Корсаков Кстати, у арабов нет понятия "психиатр и психические болезни". Это у нас п
вы нелюбили по настоящему к любимой женщине надо с уважением относится
а так получается на уровне животного
если вы животное идите и паститесь в хлеву а не сидите у компа
а на арабов равнятся не чего
Айнур Клушева
Влад Корсаков Любовь-это когда х.. стоит на эту бабу и ты ей всё отдал, чтобы она потрахать себя дала, а когда отдавать уже нечего....она тебя на х..послала.
когда женщины станут нормальные
Когда мужчина поймет, что он в ответе перед Богом за женщин и что Он наместник Господа на земле.