Женщина с ребёночком, всё хорошо ...Но вот в чём проблема, не хочет она рожать совместного ребёночка ...Любит мужчину нового, ребёнок с ним ладит, в доме благодать, У мужчины своего ребёнка нет, и похоже с этой женщиной не появится .
Стоит ли продолжать отношения и убивать своё время или лучше найти такую которая понимает, что каждому мужчине нужны в первую очередь свои дети ?
Деньги тут не причём, мадам очень самодостаточна .
Общество
Стоит ли продолжать отношения с женщиной с ребёнком ?
Лучше найти другую. Не стоит тратить свою жизнь впустую, надо своего завести.
Значит, ее что-то не устраивает, попробуйте поговорить начистоту.
я бы ушел как минимум потому, что не люблю когда мне ставят такие ультиматумы.
если она ставит подобные условия, то вы находитесь на одном уровне с тем,
что она ставит на другой стороне этих весов, пока выполняете это условие.
Она чувствует, что вот именно вам и будут нужны в первую очередь свои дети. А тот первый её ребеночек может остаться на задворках внимания.
И потом у неё уже есть опыт негативный, раз не живет с отцом ребенка.
Отсюда все.
У таких женщин на первом месте всегда будет свой ребёнок, а мужик на втором. Так-что пусть сам думает, надо ему это?
РАДИ чего вообще эти "отношения" ?! Ни Вы её, ни она Вас не любите. Ребёнка только жаль. И всех нерождённых. Заигрались взрослые в организационные игры по обустройству личного пространства.
если все хорошо, зачем искать другую? со временем родит, может быть, а вообще вам мужикам дети не очень то и нужны, все это лукавство.. . если я не права, то откуда столько одиноких женщин с детьми?
Нет конечно нах отнашения с "телкой" что не может родить ребенка. . Уж проще пулю в лоб. Уж проще подрачить без обязательств. Чем заниматься сексом с мужиком (а это мужик коль ставит условия)