Общество

Закинул своей девушки денег на телефон, а она даже спасибо не написала. Стоит ли после такого продолжать отношения?

Наталья 17
А может, они "зависли"?
Анатолий Ляпин
Лучший ответ
Може она ничего еще и не знает, а ты уже готов рвать отношения.
так может не видела - я например не всегда и замечаю, потому что сама пополняю и бывает не вижу какая сумма.. . скажи ей сначала.. а потом уже выводы делай
Nata Cociug
Я как-то тоже обижался, а потом выяснилось, что она думала, что ей мама (отец, брат) положил
Как говорил мой друг: если девушка тебя разлюбила,
а ты, всё ещё на что-то надеешься,
купи себе юбку, - иной одежды ты не достоин.
Ты хоть раз сказал спасибо что выносишь ей мозг по телефону? ! Думаю нет, так что не за что говорить спасибо. Нервные клетки стоят дороже.
Закинь денег на мой мобильный и я тебе смс вышлю со спасибо :-) Оптимально от 1000 руб. Чем большее количество раз поступят средства тем большее количество смс будет отослано. И да не оскудеет рука дающего ;-)
Катя Харина
Китайцы говорят: Делай добро и бросай его в воду) . А еще говорят: своего "спасибо" не жалей, а чужого не жди. А еще - приятнее дарить чем получать. . Если это все не про тебя, тогда бросай ее на фиг.
Она наверно определиться не может, кто это ей закинул...
Ырысбек ***
может быть забыла. не надо быть мелочным - это мужчину не красит. не стоит из за денег на телефон портить отношения . просто не обрати внимания.
Гаврик, где твои мужские качества? закинул денег -красавчик, сделал доброе дело, не будь нытиком, главное что бы у Вас любовь искренняя была, может она тебя не в усной форме поблагодарит, потерпи ))) не будь мелочным.
Саша Пелин
Делай выводы, если сейчас к тебе не внимательна, что дальше тогда будет. Могла бы поинтересоваться, ты ли положил, если не в курсе.
чувак всякое бывает главное что бы любовь была)
ответь ей просто - "Да не за что))) " это наведет ее на мысль
нет конечно брось, и потребуй отдать сумму положенную на телефон
я бы расстался
Ты наверно ей 10 рублей на телефон кинул. я бы тебе спасибо точно не сказала. Да хоть 10000000 рублей.... все равно бы не поблагодарила.