Общество
а если девушка не оставляет чаевых в кафе, никогда не кладет ему денег на телефон (хотя хорошо сама зарабатывает)?
это нормально. типичная женская психология. прижимистая
А он что, альфонс?
Чаевые - ее личное дело, а ЕМУ деньги класть, себя не уважать)
НОРМАльно
Ну и зачем она тебе такая нужна )))
Чаевых не оставляет - значит обслуживанием не довольна. Имеет полное право. А если с парнем пошла - так это вообще ЕГО дело, давать чаевые или не давать. А уж о телефонных деньгах мужчина и вовсе только на себя должен рассчитывать. Впрочем, можно дать ей деньги и попросить положить на телефон себе и ей. Тогда это будет по-мужски.
Значит она не собирается брать бездельников на содержание, и правильно делает.
Ольга Иванникова
а если в вопросе поменять- девушку на парня?
Ненормально, что мужик даже подумать такое может! Если мужик такое подумал - он не просто пидр, а конченный педриный клещ.
А она не выхватывает сумку что бы он не кинул монетку босяку, и вообще не сопротивляется когда он оплачивает совместные счета сам (в кафе, прогулка на теплоходе и т п), если у нее полно бабла?
Ольга Иванникова
чегогчего) ни чего не понял))
Вообще-то никто ничего никому не должен. И делать что-то приятное кому-то - это не обязанность, это личное желание)
Если девушка живет в России, то вправе ожидать ухаживания от кавалера.
Она еще его на теплоходе не катает и в кафе не расплачивается за обоих.. . Не повезло Вам с девушкой...
хочешь к кому-нибудь на шейку приземлится? ценить такую девушку надо...
Ольга Иванникова
что за примитивизм? с чего ТЫ решила что речь о мне идет?
НЕТ, это НЕ нормально.
В наше время каждая порядочная девушка обязана содержать своего мужчинку (уж если завела себе это развлеченьеце. Могла ведь себе и собачонку завести, от неё пользы больше) и давать ему многа-многа денюжек. Чтобы ему, дитятке мамочкиной сопливой, хватило и на телефончик, и на машинку, и на тряпочки, и на косметику.
Альфонс чтоль? Не стыдно такое спрашивать? Не мужик, а баба худая.
Ольга Иванникова
а если в вопросе поменять девушка на парень?
это нормально! даже очень!
Ольга Иванникова
а почему нет? а должна чтоли?
Конечно же!!!! Причем абсолютно!!!! А с какого перепуга... вдруг... Мужчина-добытчик.... заговорил об этом?? ? Или ты обычный слюнявчик - студент?... мужчинка блин....
Ольга Иванникова
Кто тебе сказал что речь идет о мне?
положено