Общество

Мужчины ,если вы сводили девушку в ресторан или в кафе и рассчитались ,то чего ждете от девушки ? Отпустите ее домой?:)

В последнее время в ситуации, описанной вами, вообще ничего ни от кого не жду. И уже довольно давно. Более того, если кого-то приходится приглашать ресторан или кафе, девушку, наример, как в предлагаемой вами ситуации, заранее предупреждаю ее, что этим приглашением она мне ничем не обязана. Так что она уже заранее знает, что пойдет домой.
Татьяна Мажаева
Лучший ответ
Как мадам пожелает, главное её эмоции и поступки, а выводы приходят потом!
Да. Отпущу. Пусть летит....:)
Нет конечно! пойдем гулять как китайцы после еды :)
Юрий Олейников
А я, николы ни чикаю коньця праздныка.. . Я усигда иду в уборну попудрить носыка... и уходю задним ходом...
я отвечал что оплачивать государство должно и деньги не должны пропасть, поэтому просто так девушку отпускать нельзя.
Лилия Спирина
Надежда Иванченко А что Вы с ней делать собираетесь за государственные деньги ?:-))
Я рассчитался? Отпущу конечно. Зачем мне в следующий раз снова рассчитываться:))
Ты приколись? Сводил ее в ресторан так и отпустил да?
Надежда Иванченко А чего тебе еще нужно за присутствие красивой девушки рядом с тобой в ресторане ?:-))Типа ты крутой и тебя красивые девушки любят . Ксенье Собчак за ОДНО присутствие на ужине по 10 000 $ платят :-)).
А это как она сама захочет.
Это зависит чего она ждёт от меня :)))
Маришка Pak
я посмотрю, как ест, сначала. если раздув щеки, лопает как слониха, то... нехорошо это! а если сидит в шляпке, темных очках, хотя уже вечер и всасывает коктель закусывая креветкой, то скорее всего - все будет хорошо и даже очень. и не надо будет ее долго уговаривать.
Вязать ее уж точно не буду:))
Надежда Иванченко Ну ,мало ли ,вдруг наручники оденешь и потащишь куда-нибудь за угол :-)).