Общество
это должно быть очень трогатально что мужчина так оценивает свою девушку?
а если мужчина 30 летний начальник отдела в министерстве дарит своей девушке маленькое колечко купленное на курском вокз на скупке, дарит его без бирки в дешевом футляре, и при этом понтуясь что он реально """крут""" это очень трогательно? как вы считаете?
Еще бы! Этот подвиг просто требует ответного подарка- бооольшой таблетки от жадности)))
вы многого и сразу хотите
Плохой мужик из Министерства, дарит туфту дешевую конкретной девушке. Нет чтоб ключи от порше каена сразу дать, так нет дарит дешевую бижутерию. Ну прям негодяй, не фига не москвич!
Ну считает ее или дурой или дешевкой. Так себя поставила...
Mne ne dorog tvoi podarok,doroga tvoja ljubov.
Он, конечно, мелочный понтяра, но неужели Вам нужны бриллианты от такого засранца?
Я считаю, что недовольная девушка привереда и неромантичная стервочка. Ей не знакома фраза- дорог не подарок, дорого внимание.
Ну, возможно - это попросту его воспитали так родители! Он реально не понимает, что это - не круто! Для проверки, можно подарить ему часы, купленные там же!
А Вам Важны сами подарки?
Или цена этих подарков?
Вас не волнует само отношение человека к Вам?
Обратите внимание что Вы сами назначаете себе цену, а это самое низкое что можно сделать!
Потому что Вас волнует не любовь а цена которую за так называемую любовь заплатят!
Мой Вам совет пересмотрите Ваши приоритеты в жизни, ведь оконцовка с таким мнением будет одна: РАЗБИТОЕ КОРЫТО!
Или цена этих подарков?
Он не разбирается.
Это очень трогательно.
в идеале вы правы.. . вас задело не колечко... оно никогда лишнее не бывает.. . а то как он подарил. . и то что вы его не любите.. . если бы подарил любимый человек. . вы были б рады.. . посмотрте как он дальше будет себя вести... если охамеет, то верните колечко
главное не подарок, главное внимание ))