Общество
Иногда так хочеться быть мужчиной! А я родилась девушкой! Кем же лучше быть?
Мужчине легче найти достойную работу.Напрмер я по блату могла бы пойти в моряки(была бы мужчиной). Им не надо быть беременными. Вообще женщиной быть труднее.Они всегда всем должны. На них строиться вся семья.
По-моему, сейчас мужчины себя обделенными считают, борются с нами за равные правы, и вообще ненавидят женщин (не все, конечно)
Я думаю-пол неважен, главное, жить в гармонии с собой.
Мне нравится быть женщиной. Я считаю, что у мужчин обязанностей больше. с них спроса больше. Нам не стыдно быть неудачницей, а мужик-неудачник вроде как и не мужик. Да и с мозгами у них часто проблемы-всякие маньяки, педофилы и извращенцы-это все они)) Про беременность вообще глупость. Они ЛИШЕНЫ этой радости, мы эмоционально в сто раз более развиты.
А вот сестра моя по-другому устроена. Ей, главное, карьера. Она очень сильная и не очень женственная. Вот она жалеет, что не мужчиной родилась
Лучше всего быть тем, кем вы себя ощущаете. В жизни и мужчин, и
женщин есть свои преимущества и недостатки. Не нужно завидовать
друг другу, а тем более - упрекать. Мужчины и женщины дополняют
друг друга в этой жизни - так задумано Богом или природой.
Если же вы родились девушкой, а ощущаете себя мужчиной - так
сейчас это поправимо.
Света Стахова
Нет лучше настоящий мужчина рядом!!!!
Нормального мужика еще не встретили. Ищите!)
Так все возможности есть теперь по смене пола! Давай, дерзай!
Человеком.
Согласен! Но тут уж "претензии" к Господу Богу.
Цени то что имеешь
На самом деле это не так. надо быть собой. Жизнь это школа и в ней надо учиться и достигать. А в обществе - как себя поставишь тем и будешь.
эт те так кажется
на пару недель в войну бы тебя и увидела бы каког быть мужиком
Света Стахова
парней бы сегоднящних туда! Научились бы ветеранем место в транспорте уступать! А вы хоть знаете, что весь быт на себе после великой отечественной войны несла женщина. Она слабее мужчин. И вообще женщины всегда в тени!
Ага, а в армии служить одно удовольствие!
Света Стахова
А ты хоть там служил! А рожать знаешь как приятно!!!!
буть самой сабой) у женщин тоже много плюсов один их них они живут дольше) и их ещё полно )
Света Стахова
Кого мужчин или женщин?
. Мне вот тяжело найти спутника жизни, только потому что я сильнее многих мужчин. И психика у них слабее чем у женщин!