Общество

Как это понимать:"Я его очень люблю, как мужчина мужчину"?

Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что не хочет для своей республики независимости от России, а в 2012 году президентом страны мечтает вновь увидеть своего кумира Владимира Путина. "Мне бы хотелось, чтобы он был президентом на протяжении всей своей жизни. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, КАК МУЖЧИНА МУЖЧИНУ", - признался он в интервью журналу Newsweek, на которое ссылается InoPressa. Кадыров назвал своими личными врагами тех "нелюдей", которые критикуют Путина. "Он - человек слова: он принес мир Чечне. Мы были в руках бандитов, и алкоголик Ельцин нас бомбил", - напомнил глава республики. Он заключил: "Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все, Аллах акбар!" news.tut.by/world/201451.html
Он заключил: "Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все, Аллах акбар! "
А ведь прав, сучара - и делает, что хочет... Вот ещё один клиент для расстрельной машины в пору революции... у меня все будут посчитаны.. .
А насчёт "как мужчина мужчину" - на Кавказе свои речевые обороты и журналюги не могут точно уловить интонацию. Имеется ввиду - "как только может любить мужчина мужчину" или "как любовь между родственниками мужчинами"...и нечего искать здесь подвох - на Кавказе геев ооох как не любят...
! Nurida Nurkulova !
Лучший ответ
статья правильная... и Кадыров президент пока его поддерживает Москва...
Даже страшно подумать, какие вещи подсознательно вылазят.. . Ведь оговорок по Фрейду кажись не бывает) Привет)
Aleksandra Anisimova
«Я Мусульманка» Мустапакул Кызы Доброй ночки!
Рада видеть в моем вопросе :)
это просто экспрессивное выражение с языка где слово любовь имеет много определений... думает то Рамзан всяко на своем, на кадырском... а потом переводит в русские слова
Особенно прикольно из уст одного бандита звучит о другом бандите - "Мы были в руках бандитов, и алкоголик Ельцин нас бомбил". как будто Путин Чечню не бомбил, дома по России не взрывал, оппозицию не уничтожал, суды не подкупал.
Это вонючка, косящий под "правоверного" сам и есть настоящий бандит, убивающий уже открыто и откровенно.
Никому не секрет, что под видом "милицейских операций" убиваются без суда и следствия невинные люди, которые просто не разделяют их воровскую политику. А по телеящику путлеровские телеголовы нам талдычат, что дескать уничтожена очередная "банда".
Рамзанка прекрасно знает кто убил его отца! А теперь лижет задницу этому убийце. Человек без чести и совести.
Сергей Ваулин
Арнольд Шафирко Ну не зря же у них на гербе шакал нарисован - больше и говорить ничего не надо...
Не знаю, но Путин едва ли называет Кадырова: Мой гиацинт", как О. Уайльд называл своего дорогого Бози.
Андрей Ким
Мир меняется ..но это для меня уже кашмар....
Лена Тэйшова
тип как геи любят друг друга
Ва
Вадим