Общество
Мне 18, а моей девушке 15 лет, стоит ли продолжать отношения?
мой друг так же дружил с 15летней. ему было 25. они просто дружили и он не занимался сексом с ней. а когда ей стукнуло 18 поженились. считай он её сам воспитал под себя. вот так бывает. если сильно любишь нет преграды для вас. только с сексом повремени. (лучше с другой или вздрочни)
До постели не доводить до 18 лет. Статья растление малолетних.
Задай этот вопрос ее отцу. Или старшему брату.
Если возник такой вопрос, то не стоит. Отношения стоит продолжать только, если нет никаких сомнений и не интересует чье-то мнение.
Не задавай глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов. В тюрьме плохо кормят, не стоит искушать судьбу. Оставь ребенка в покое.
Ирина Ланчева
Причем тут тюрьма? У нас с ней секса небыло
Посодют. А ты - не воруй.))
статья, однако.
нет, потому што ты дурак.
ни в коем случае! ей же скоро 80 будет
Хочешь на нары? Продолжай...
Ирина Ланчева
Причем тут нары? У нас с ней секса небыло
Их не надо было начинать! Нельзя трахаться с детьми. Тебя за это могут посадить, между прочим.
а что, разница в возрасте - это так страшно? мой парень старше меня на 5 лет, однако мы вместе уже 1,5 года
Наталья Катеренюк
если тебе 20, а ему 23, то это нормально, но когда ей 15, а ему 18 - перебор...
нормальная разница в возрасте и не слушай местных пенсионеров
А что такого, можно, конечно, у вас же всё взаимно!
Гм.
Все зависит от тебя и от нее. У мну жЫна 19 лет.. . Сыну уже два. Вот и посчитай.. .
П. С. Мну ужо 33....))))) Ничего, нормально, живем и радуемся. Скоро второй будет.