Общество
Вы сгласны с утверждением, что "девушку надо брать чистой, чтобы продолжать СВОЙ РОД, а не чужой"?
Как влияет девственная чистота на здоровье поколений? Наши предки не знали научного ответа на этот вопрос. Но у них была масса примеров рождения от гулящей девушки плохого потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.Что же такое телегония?[cut Читать дальше...]150 лет назад проводились опыты скрещивания кобыл и зебр-самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты были прекращены, и никто бы о них сейчас не вспоминал, если бы по прошествии нескольких лет не случилось нечто из рук вон выходящее... У побывавших под самцами-зебрами кобыл вдруг стали рождаться... полосатые жеребята! С чего бы это? Отец - породистый жеребец, мать - тоже чистокровка, а жеребята полосатые! И это по истечении многих лет после «вязки» с зеброй, причем вязки, не приведшей к зачатию и беременности. Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо телегoнией.Только практики-собаководы не удивились, ибо давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него даже не будет щенят, то в будущем от нее породистых щенков он не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной. Сегодня это знает каждый собаковод. С этим явлением постоянно сталкиваются также те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь "потоптал" чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном "супpужестве", у неё будут одни "чигражи", т.е. не чистопородные птенцы."Явление первого самца" на физиологическом уровне имеет вполне логическое объяснение: созревшая девушка имеет в своем теле сразу полный набор яйцеклеток на весь репродуктивный период своей жизни. Поэтому от первого мужчины и его спермы на тонких планах остаются отпечатки на всех этих яйцеклетках сразу.Здоровая наследственность нашими предками сохранялась благодаря девственной чистоте невесты - от гyлящей девушки хорошего потомства не получишь. Когда юноша брал в жёны "порченую" девушку, такое воссоединение называли "браком", а не Семейным Союзом.В Славяно-Арийских Ведах и в любом религиозном учении мира, будь то Тора, Библия, Коран и др. есть упоминание о явлении телегонии, разве что само слово «телегония" в Священных текстах не используется. Вот что утверждают Славяно-Арийские Веды: девушку надо брать чистой, чтобы продолжать СВОЙ РОД, а не чужой.
Сейчас все замужества называют браком, и никто не думает о чистоте в том смысле, что вы написали. Поэтому все люди сочетающиеся браком, это люди брачные, может быть даже с брачком.
Найдите источник информации по-новее чтоли, а то этот текст уже примелькался.
Какие "тонкие планы"?
Генетику изменить невозможно, если это произойдет, то измененная клетка будет убита имунной системой немедленно.
Какие "тонкие планы"?
Рада Эралиевна
Лично я своих предков дураками не считаю. А вы своих можете считать кем угодно.
Константин Аншаков
немного не в тему...но если бы было так, как вы говорите - не было бы такой болезни как рак, например
Ну вымыть надо конечно...
Люди - не животные. Девушка, потерявшая девственность, не сука породистая.
А вот таким же образом мужчина может потерять чистоту. ? Был случай, когда он и она - верующие и девственные, берегли себя друг для друга. Но Он однажды был соблазнен казашкой. Сам себя простил и женился на своей девушке. И родился ребенок с признаками азиатской расы.
Zhaslan Saktaganov
а может это она с братом той девицы пошалила!
Есть проблемка. Вас волнует ДЕВСТВЕННОСТЬ или ЧИСТОТА?
Понимаете, это разные вещи. Неудобно даже устраивать такой примитивный ликбез, но была у меня одна знакомая девушка, которая позволяла себе с мужчинами ВСЁ, кроме дефлорации. О её "чистоте" можно было слагать легенды. Вы за такую девственность?
А темка-то - БАЯН.
Рада Эралиевна
И что? от этого она стала менее актуальной?
Каждый ребёнок - весть от Бога, его Замысел, если уж о высоком. А тут.. . Яйцеклетки, тонкие планы, Веды и зебры.. . "Смешались в кучу кони, люди... ". Девственность хороша, потому что это гарантия отсутствия инфекций, передающихся половым путём. Даже леченные, они способны оставить след в организме будущей матери до брака или быть переданы мужчиной, хоть и законным мужем. Можно испортить генофонд. И только от этого интуитивно береглись неграмотные люди, не имея возможности выявлять и лечить эти болезни, многие из которых открыты только в последние годы. А то, что Вы написали, полный бред.
Как Вам, несомненно, известно, экспериментально эту теорию подтвердить не удалось. Хотя, конечно, на уровне эмоций хочется с Вами соглашаться...
Ну давайте все теперь вернёмся в домострой и будем жить по законам шариата
Рада Эралиевна
очень хорошая мысль!
"Домострой" какой-то! Да если она захочет - ты никогда не догадаешься, чьего ребенка ты воспитываешь! Тут все строится на любви и доверии.
Рада Эралиевна
А ты Домострой то вообще читал? Рекомендую. Очень полезная книга.
Бред собачий и дискриминация.
Ведическая культура считает, что
женщина, рожая ребенка, вкладывает в него разум всех мужчин, которые
были с ней. Мужчина может заметить, что ребенок на папу совсем не
похож. Дело в том, что тело женщины трансформируется под того мужчину,
который рядом, и это уже не изменить, может только одна трансформация
наложиться на другую.
Подобное замечено у животных. Мичурин
хотел скрестить лошадку - девственницу и зебру - мужчину, чтобы
получить более компактное и выносливое животное. Любовь у них была, но
детей не было. Казалось бы все хорошо. Эксперимент закончился. Но у
лошадки от обычных коней стали рождаться жеребятки с полосочками.
В ведическом знании это было известно
давно. Потому мужчина и должен искать девственницу. Не потому что он
эгоист, а потому что неизвестно какие качества характера были у
предыдущих мужчин. Неизвестно кто родится. Спортлото. Можно выиграть,
можно проиграть
наложиться на другую.
Подобное замечено у животных. Мичурин
В ведическом знании это было известно
можно проиграть
мракобесие какое... телегония - антинаучная бредятина))
Фигня это все!!!! Бред! Почитайте анатомию и физиологию! Потомство будет только от того, кто зачал, проще говоря, чей сперматозоид попадет в яйцеклетку. А ранние связи не имеют никакого значения.
Еще есть объяснение - на нашем континенте издавна перемешивались народы, нации и т. д. Поэтому генофонд у нас богатый, и часто дети рождаются похожими не только на родителей, но и на прабабушек и прадедушек.. .
А о чистоте девушки - разговор другой.. . Это больше относится к мужскому самолюбию.... Мужчина - охотник.. . Он хочет "добыть", быть первым и единственным.
Даже не подозревал об этом!!! !
Спасибо за информацию.
Бред сивой кобылы!
так это еше с детского сада себе надо жену забивать! а шяс таких уже не найти!
Телегония - это сказки, всё должно быть по любви и взаимности.
Телегония - антинаучный бред, продвигаемый МДшниками. Про полосатых жеребят и рождение негритенка у белой девушки через много лет после связи с негром - выдумки сторонников телегонии.