Общество

Королям, царям то понятно, а рабам для чего продолжать свой род? Вот Вы для чего размножаетесь

А мне самой интересна жизнь во всех ее проявлениях, пусть и мое потомство любопытствует
Наталия Кузьминова
Лучший ответ
Чтоб свой генофонд сохранить и передать в будущее. А кто царь, кто раб- всё преходяще!
чтоб цари размножались без проблем рабов должно быть много. . мы из почтения к высокородным персонам плодимся..)
Bagul ***
Мы - не рабы, рабы - не мы.
Сам процесс нравится.
Samal Baltaeva
я царь.
потраха... ться все любят....
Svetlana Ermekbaeva
Инстинкт. Ничего поделать с собой не могут. А нам, царям, потом об них заботься....
а я не раб, чтобы задаваться такими вопросами :)
Зейнеб Чки
Дык, программа такая заложена во все живое на Шарике! Кем? Не знаю! Может, каким ни будь «юным техником» из других измерений, которого у нас называют Создатель! : -))

№6
Будь ты всесильнейшим эмиром,
Иль знаменитейшим кумиром.
И все равно ты жалкий раб:
Любовь и Голод правят Миром.

http://stihi.ru/2004/02/01-1079
Yury P
именно рабы и определяют королей и царей, которые, ОКАЗЫВАЕТСЯ, без рабов НИКТО!
Я и не раб, и не размножаюсь.
ха! а королям для чего?
ну это копии размножают, а люди -продлевают.... церей мало и на всех их не хватает)
Ну допустим рабам то может и незачем. Но только если Ты раб в фантазиях "паразитов, кровопийц и крысиных королей! " - а сам понимаешь о недоступности своей души никому, кроме себя - это делает тебя свободным.
Жалко, что Люди не желают брать приёмных детей - нужно ко всем Детям относится, как к свободным Душам и помогать им всем!
для продолжения своего царского рода