Общество

как понять? раб божий и царствие тебе небесное? так раб или царь?

Я ужу устала отвечать на этот вопрос, что рабов для Бога нет все мы его дети, рабы и стадо только для церкви. Можете верить или нет но он любит нас такими какими мы есть, когда я была при смерти ко мне пришел ангел и сказал, что люди очень жестокими стали, что мир нужно очищать от людей, но сомневаюсь, что Бог это позволит. К тому же я вообще не должна была жить еще с самого детства но именно молитва моей мамы дала мне жизнь и не смотря на то, что в моей семье были атеисты ( дедушки, бабушки, отец) я в него также не верила, пока не поняла, что мою жизнь оберегает нечто не смотря на все мои ошибки и грехи.
Michael Kertsman
Лучший ответ
Никаких противоречий. Раб вполне может найти своё место в царствии. Это пожелание не означает, что он должен там сделаться царем.
Михаил Бадаев
Понимай так : "В некотором Царстве, в Некотором Государстве - жил раб Божий"....)
на земле- раб
а в рай попадешь- царем станешь
если повезет
нуу, в царствах тоже рабы были.. . сразу же сказали, кто ты, вот и трепыхайся ;)
Анна Смирнова
Блаженство рая я оставлю для нищих
У нищих духом должен быть Царь и Бог
Я - тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?
Vera Kozlova
Последний станет первым, а первый последним.
Kenje Baigazieva
У нас тоже рабы народа и путина царствуют на своих должностях
Света Шматова
просто КНУТ И ПРЯНИК...
Aleksandr Shyhdyrdyyev
сам и ответил )

>или рабствуй в царствие небесном?
Mako Dumbadze
раб конечно, царство небесное то божье, не твоё же.
Она Это
Тут раб там царь если был хорошим