Общество

Вы раб божий? Почему рабы не восстанут против такого Тирана?

все поют о любви
а я пою о свободе
и в моей карточке богом
было записано: "ГОДЕН"

В. Виталис.
Ольга Марьина
Лучший ответ
когда клетка организма восстаёт против своего "тирана",
начинается рак.. .
:(
Daniela Spinu
Сергей Остапеев Ну отчасти да... Но до сих пор не знают истинную причину возникновения рака...
а че тиран-то? мне он жить не мешает, а помочь я себе и сама могу...
Сергей Остапеев В чем помочь? :) если не секрет... :)
А как гусеница дотянется до бабочки?...
Флаг в руки! Я за тобой иду!
Сергей Остапеев :))))))))) Я за собой никого не звал :))))
я не раб ничей, хотя может только своей финансовой ограничености) да недостатка мозгов, хотя в последнее время меня всё пытаются вывести на путь "истины" вся родня, я молча соглашаюсь поскольку понял что переубедить "просветвлённых" практически нереально, пусть все верую во что хотят, это моя философия, но когда тебе начинают активно навязывать свои, возможно ложные, а я бы сказал практически наверняка ложные убеждения, это уже напрягает.
на самом деле быть рабом Божьим изначально было честью
Дурик, все мы - дети Божьи. А кто хочет быть рабом, тот им и будет.
Владимир Поморцев мы не дети, а идиоты, которые верят в лёгкую версию бытия, предпочитая её более сложной, но возможно верной, конечно зачем стараться если на тебя и так изливают всю "истину" с рождения!, когда у тебя даже нет мозгов чтобы сделать свой выбор), а может бы я выбрал буддизм, но меня лишили этого выбора, аминь)
Я не считаю себя рабом Божьим. Есть три типа отношений с Богом:
рабские (страх Божий) , торгашеские (ты мне - я тебе) , и родственные (безграничная любовь и принятие Отца Небесного)
Свои отношения с Господом строю именно по третьему типу.

Бог любит нас всех, и достоин нашей ЛЮБВИ!
Ишь куда замахнулся, ты погодь, давай с чего попроще, с Путиным и Медведевым сначала разберёмся, ну а если до них доберёмся, тогда уж можно и с всевышним рамсы качать
Zuriat Urusova
кто ты такой, чтобы говорить о востании против своего создателя?
Mavlud Farhad
а мой бог меня рабом неназывал!!!
Сергей Остапеев В видно в церкви не бывали :) там вообще все стадо :)