Общество
Шарон ...царствие ему небесное... правильный был мужик ?
Очень трудно быть политиком в Израиле, где население разделено на верующих и светских, на евреев и арабов. Трудно возглавлять страну, которую со всех сторон окружают враги. Шарон, как человек, вышедший из военной среды, был крепким по характеру, не не бездумным "ястребом". Его уважали даже арабы. Мир праху его.
Ну, сложно сказать - насколько правильный, но думать головой - умел хорошо...
абсолютно правильный. Бульдозер была его кличка. Он никого не признавал и ничего не боялся. В свое время он выступил против США и НАТО когда те бомбили Сербию. И резко. тогда сербских детей лечили в Израиле и многие сербы получили гражданство Израиля где и живут по сей день.
О как! когда ж он умер? только недавно передавали, что он в коме лежит уже несколько лет..
я его не приглашал в гости

8 лет Шарон пребывал в вегетативном состоянии. Просто-напросто растение завяло. Путин присоединился к соболезующим. Госдеятели отжигают. Им даже не птичку, а корягу какую-то жалко. Юмористы.
Александр Колесник
Человек умер, и нормальные люди всегда сочувствуют этому, понимая, что и сами через некоторое время отправятся в мир иной, а кое-кто может и в коме перед этим побывать.
Кошерный)
что сдох? наконец...
Еврей. он и на том свете еврей!
для своих был правильный. хорошо уже что был, а не есть.
Царствие Небесное пишется с заглавных.
Intolerant не был для своих он отличным мужиком. Заклинали и Пульса де нура и проклинали за соглашения с Палестиной. Покойный изгой для россиян с берегов Иордана