Общество

В церкви люди,которые никогда не были в царствии небесном,расхваливают его перед людьми,которые никогда туда не войдут?)

Зомби при жизни! У них отнимают всё, жизнь, деньги, имущество, волю.. . обещая избыток и исполнения всех чаяний там на небесах. А это один из тяжелейших грехов перед Богом - отказываться от участия в жизни земной при жизни. (Пока они слушают этих всех лжеучителей, дети этих "учителей" наслаждаются миром живых, за их счет. Если бы только наслаждались, чаще пускают этот мир в расход. И кто за \это будет отвечать там на Небесах, в которые эти церковные прихожане верят? Вот они сами и ответят, куда зарыли тот самый "талант", который дан был им в этой жизни.
Валерия Гончарова
Лучший ответ
Lissy Lissy Умница!
Многие из них не гнушаются и здесь устроить себе рай
Их пример стал для комуняк знаменем.... как они расписывали прелести коммунизма каждому что хошь и от каждого что можь.... Но ученики оказались слабыми на фантазии и дофантазировались.... Учителя посильней... но тож уже на пороге....
Сергей Сесин
Это и есть ВЕРА.
*alex *
Опиум - как и было сказано ! :) :) :)
#madе_In _ Рай#
Николай Галуцкий Наверное верят, если с пеной у рта доказывают, краснеют от злобы, что на их святое посягнули..недавно в реале на днях зашёл диалог случайно на эту тему (хотя диалогом то можно назвать с натяжкой), сразу предупредили, чтобы молчала, иначе поссоримся.. :-))) Понять можно, если имеешь что с того, а если ни цента..значит вера.. :-)
PR тоже древняя профессия.
Lissy Lissy
Лучше входить в своё царство, чем царствие Бога.. Тем более у этих убогих Бог не внушает доверия.. Серой от него попахивает
Алина Котик
в церкви Спасителя люди учат друг друга как стать лучше, чтобы войти в царство Отца.
Stasya :3
Sssssss Ddddddff А откуда они знают, как быть лучше...если там не были. :-))
Там люди молятся.
Алина Котик молятся убогие молятся..
Ни разу не встречала в церкви людей расхваливающих царство небесное. Если вы имеете в виду молитвы священников, то следовало бы слушать внимательно, в молитвах нет рахваливаний царства небесного, это не реклама в ТВ.
Айбек Нурбаев
В этом мире еще никто не был в царствие небесном.
Gunay Mirolieva
Коммунисты тоже никогда не жили при коммунизме, а как расхваливали... .
Это и есть Вера, или Идея, или ЛАПША НА УШИ....
Сергей Сесин На пару минут опередил....
Реклама -- двигатель торговли!
Жаркын Ибишев
В том-то и дело, что до рождения на Земле, каждый человек жил с Небесным Отцом в Царстве. А на Землю приходим, чтобы здесь, в этой жизни, стать счастливыми и научиться выбирать добро.
Lyazzat Tulegenova