Общество

Укронацбатальоны типа Азов так же с населением западной Украины будут относиться.Когда туда ЛДНР войдёт?

Сергей Пан
а они до западной окраины доживут? я сильно сомневаюсь...
Люба Кузнецова
Лучший ответ
Сергей Пан Не доживут -сейчас другая тактика -планомерное уничтожение в котлах.
у нас весь народ нынче - ВСУ,
Нацгвардия и Азов вместе взятые
Сергей Шаранов
Эркинбек Джумакадыров Это предложение России расстреливать ВЕСЬ народ? Я тя правильно понял? То-бишь опять практика использовать мирное население в качестве живого щита.
Сергей Пан А ещё ЛДНР-не забывай.
Сергей Шаранов это где вообще снято?!
https://www.youtube.com/watch?v=eA_0JHaO768
https://www.youtube.com/watch?v=Ho0Wehq-i7s
смотри актуальные новости
Могу только предполагать. Но цацкатся не будут. Увидим скоро....
конечно, у них агония
Антон Павлов
их не останется к тому времени.
Жителям ""свободного мира"", а ещё и самим украинцам, наплевать на эту правду о зверствах. Украинцы - такая нация. Ну уже столетиями мы с этим сталкиваемся с их стороны. Неужели не надоело обжигаться. ..Плохо живётся украинцам - разумеется - виноваты евреи, режут, забивают, жгут евреев, особенно женщин, старух и младенцев. Снова = Плохо живётся украинцам - разумеется - виноваты поляки, режут, забивают, жгут поляков, особенно женщин, старух и младенцев. Опять и Снова = Плохо живётся украинцам - разумеется - виноваты русские, режут, забивают, жгут русских, особенно детей и женщин стараются = их, украинский, президент открыто, перед камерами, хвалился, что их, украинские, дети пойдут 1 сентября в школу, а русских детей на Донбассе они, украинцы, бомбёжками и обстрелами, загонят в подвалы. А что было в мае 2014 в Одессе? Страшнее всего было видеть стёб и надругательство над сожжёнными украинцами русскими одесситами со стороны снимавших видео внутри. Украинцы перешагивали через тела сожжённых русских и ИРОНИЗИРОВАЛИ !!!И это видел/слышал весь мир. Вернее мог видеть. ..Что то изменилось? Нет. И украинцы, и остальные жители ""свободного мира"" - циничные нацисты, расисты, просто плохие люди. Нам надо принять это и привыкнуть
Андрей Михалев
Денис Россомаха а это они на том свете пусть Олесю Бузине рассказывают...
Денис Россомаха да, бог не фраер, он всё видит
В Волынь и Галичину скорее войдут поляки, желающие посчитаться за Волынскую резню
Рвать в клочья подонков - везде
https://www.youtube.com/watch?v=wnqtfO6N7DU
Евгений Сурнин
Украина объединилась и живет одной жизнью все украинцы бросились на борьбу с террористическим российским образованием поймите нету уже западной и еще какой то Украины есть одна Украина
Алёна Смирнова
Люба Кузнецова а одной ваще нету... вредный Путин смешивает со свиным первоисточником...
Jeni Jeni Все украинцы бросились на выезд из Украины.
Но многих за границу не выпускают власти-заставляют мобилизовываться против их воли
Сергей Пан Это как -кто не берёт автомат-расстрел?Все обьединённые скоро домой в Канаду и США побегут назад.
А может даже и хуже. Фашисты.
Амир Алимов