Общество
Как относится к русским население Западной Украины?
Была у меня подруга из Бердичева разговаривали как то раз по телефону и слышу как её 13 летняя дочь говорил, они нас убивают, а ты с этим кацапом разговариваешь. Потом мне писал её муж что мол я оккупанты и все в этом духе. Мне кажется что не только правительство агрессивно настроено к нам, но и многие обычные украинцы
Отличие российской пропаганды от украинской в том, что российская пропаганда вызывает у россиян жалость к украинцам. Ну и прививает от беспорядков, на этой теме.
Украинская же сеет ненависть и злобу.
Нельзя говорить, что и российская и украинская пропаганда сеют рознь, ставя их рядом. Это некорректно - украинская пропаганда просто бесчеловечна и ей нет места ни в одном цивилизованном рейтинге.
Украинская же сеет ненависть и злобу.
Артур Бояркин
Хороший ответ
Так, и немцы тоже должны обидеться, ведь, столько их предков мы тут поубивали... Бандеровцы им служили - и ещё хорошо отделались!
Население Западной Украины это тоже русские. Только больные на всю голову.
Регина Азанова
а ты это на западной украине расскажи там тебе доходчиво объяснят кто русский и кто больной на всю голову
Есть такое понятие ,,Ультракрепидарий".Это жертвы пропаганды. Которые верят любой бредятине из телевизора, но своими мозгами для анализа происходящих и видимых ЛИЧНО событий не пользуются. Таких сейчас очень много. Один мне, вытаращив глаза, доказывал, что ,,мы стали жить лучше".Спрашиваю в чём? Можно в европу ездить без виз. Это не достижение. И что там ты забыл? Пахать на пана. В чём лучше? Газ подорожал в 9 раз, а пенсии поднялись на 15-20 процентов. Тот же доллар поменялся в 3 раза. Перед майданом можно было скупиться в супермаркете на 80-100 гривен на неделю. Сейчас один поход в магазин без излишеств обходится 900-1100.Чем лучше жить стали? И тут началась песня про вильну украину. Про дикую русскую орду. Короче бред пропагандона.
так это они же массового скакали и требовали москалей на гиляку по братски так сказать получив по соплям тут же объявили себя жертвами это недоповешанные их крепко обидели и как всегда нас то за шо
и там и в России есть идиоты. но в целом нормальные люди живут на ( в Украине ).
Артур Бояркин
Если судить по завсегдатым на ответах, то впечатление удручающие
Да нормально.
Ко мне во Львове относились лучше, чем в родном Питере.
Дмитрий Евгенич
Я там срочную служил. Ужасный народец. С гостями в десны целуются. Если там жить русскому постоянно-заклюют.
У самого там родственница живет. Пропаганда есть и там и у нас.
Ответ: как в СССР относились ко всем немцам после 22 июня 1941 года?
Нормально там относится, сейчас не то время и не те люди, что бы верить в пропаганду, ни для кого уже не секрет что она есть. И не те методы воздействия должны быть. Много всякой ерунды мир прошел и мало, кто не понимает ситуации.
если Бердычив в западной Украине то Дальний восток на ближнем востоке находится
Артур Бояркин
Где ты увидел что я написал что Бердичев Западная Украина?