Общество

Хочу сбрить волосы.Я девушка.15 лет.Урод.Есть причины,но боюсь общества...Брить или нет?

Фотку в студию! Может и не совсем урод. Мы тут посмотрим и посовещаемся.
Вячеслав Строготяну
Лучший ответ
Смотря в каких местах брить
В 15 лет разве может девушка быть уродом? Бред!
Omuraly Kurmanbekov
не надо... ни какой ты не урод... просто смени прическу...
Брить....потом всё равно отрастут....
Сергей Тен
Усы - обязательно. Возможно они тебе и не идут.
Ilham Salaxutdinov
покажи фото, я посмотрю на тебя и скажу права ты или это твои идиотские возрастно-переходные заскоки..
Будешь брить бороду - вырастет еще гуще.
На голове не нужно. на ногах, под мышками надо. В других местах по усмотрению.
Начни с поиска хорошего парикмахера, а уж если поймешь что все совсем безнадежно изуродуй себя до конца.
Почему урод? всякая девушка прекрасна по своему...
Зачяем сразу брить, можно сделать короткие волосы.
НЕТ! не делайте этого! лучше найдите себе нового друга, парня умного и интелегентного ...у вас просто период такой.. . все пройдет :)
а причины отпишите мне мы что нибуть придумаем решение ...
Если хочешь стать еще большим уродом, брей....
Где сбрить, на каком месте?
Сергей Егоров
брей
Таня Хлань
Брить или нет, это смотря на каком учаске тела
Не говори про себя так! Все мы не идеальны. Я бы брить не осмелилась, честно скажу. В этом вопросе доверяй своему сердцу. Можно посоветоваться с близкими. Ну а уж общества не бойся. УДАЧИ)
One Tob