Общество
Я хочу стать снайпером. Но мне 15 лет. Ну почти 16. Куда мне идти?
Про шутеры тут уже сказали. Потренируйтесь на местных депутатах, а после да, в военкомат)
Для начала в тир....
От снайпера до киллера один шаг - велик соблазн. Поэтому сначала иди к папе и маме и спроси, хотят ли они видеть тебя за решеткой ? :-)
Не знаю как у вас, а в Москве полно стрелковых клубов с отделением снайперов. Или для начала купи хорошую пневматическую винтовку, через год упорных тренировок можешь переходить на более серьезную
Запишись в "НАШИ" - настоящих фащистов и боевиков готовят, заодно и мозги вправят (Сделают послушной болванкой)
А сколько зарабатывает снайпер?
К врачу психиатру
А ты готова взять на свою совесть отнятую тобой человеческую жизнь? Может, ты умеешь ее возвращать, раз так легко относишься к ее отнятию?
В тир-там точно навыки получишь.
для начала в тир потом в военкомат да совсем забыл сказать что на курсе придётся долго лежать в болоте грязи итд по несколько часов - туалета рядом не будет =) про стерильность своих трусов можешь забыть =) в снайперы идут обычно флегматики остальные просто стрелки =)
ЧТобы быть снайпером нужно быть очень спокойным, нужно не боятся стрелять в животных хотя-бы.
Но и самое главное знать как целится, если у тебя это есть то 50% ты снайпер.
Одного твоего желания мало. Нужно как минимум, что бы ты был по характеру флегматиком, спокойным и уравновешенным, что бы мог сидеть часами в засаде, без малейшего движения. Пройти надо определенные тесты на профпригодность- в том числе и медкомиссию, где обратят особое внимание на зрение. Обращайся в военкомат. Ты даже должен знать математику и уметь высчитать кориолисову силу, потому как пуля летит по дуге.
А... ну если как любитель- иди в любой стрелковый клуб. Я-то говорил о профессионале)))
К психологу !
в киллеры
В кс -ку рубись оттачивай навыки)) и через два года в военкомате просись в снаеперы))
Играй в КС, задрачивай с AWP, и будет тебе счастье)))
А кого валить хочешь?