Общество
Если женщина согласилась в первый вечер знакомства....стоит ли продолжать отношения?
а почему бы и нет? всегда можно закончить отношения
Людмила Голубева
точно
А если они не соглашались в первый вечер -- да на фига такие нужны?
Конечно стоит- в следующий раз не прийдётся весь день "убивать" до вечера.))
Если понравилось, то стоит. Ели не стоит, то не стоит.
Конечно, надо продалжать, ведь она тебе доверилась!
Это вам решать.
Ну-у... Если она согласится и во второй вечер, почему бы и нет?
продолжать можно, но ухи надо держать так, как у тебя на аватаре нарисовано.
Ну.. . Если стОит, то и стоИт ))
Странный вопрос. А зачем ты вообще идёшь на встречу? "Войну и Мир" читать? Встреча всегда подразумевает близость, рано или поздно и ещё неизвестно, что лучше...
А зачем Вы желая продолжить отношения, воспользовались первым вечером?... Может стоило подождать развития событий дальше? А то Вы так и будете подобные вопросы задавать после очередной пассии.
вполне, если она осталось для тебя загадкой
У меня есть знакомые, 1-ый день секс, неделя - брак, год - дочь и в браке 7-мь лет.
наоборот радуйся не согласилась сразу значит ты ее не привлек и врядли привлек бы если есть симпатия и сексуальное влечение чаще сразу не был бы ты в ее вкусе хрен получил бы))))))
здесь тонкая грань)) ) отношения бывают разные)))
А почему бы и нет? Пусть случайная связь станет постоянной! С такой девушкой не соскучишься!
Всегда бы так было (для девушек которые тебе ответили)!!!
Может ты ей очень понравился!!