Все зависит от возраста женщины. Чем старше ( а, следовательно - мудрее) , тем больше по барабану. Ведь не этим определяется нравственный статус. Так же, как и нравственный статус мужчины. Иной раз кочевряжется, а сама шлюха-шлюхой.
Зачем друг перед другом строить кого-то, когда и так ясно что нужно обоим?
Общество
Почему женщине , оставшейся на ночь в первый день знакомства , так важно чтоб он не подумал, что она какая-то там?
боимся шоп наша легкомысленность нам не навредила
А чем же она мотивирует свой ночлег в первый-то день знакомства? Что же можно придумать, чтоб о тебе думали с достоинством, положительно и без всяких намеков на гулящую))) ) Если уж в первый день и сразу перешел в первую ночь, то зачем себя отягощать этими мелкими волнениями: что он там подумает.. . Короче, за здоровьем надо всем следить....)))
ей хочется замуж
Просто мужчине приятно тешить себя, что у него не только шлюхи остаются на ночь, но и то что, он еще может произвести большое впечатление на "крайне порядочную тетю" и она забыв про приличия и стыд потеряет голову от его брутальности, вот как то так -это просто ролевые игры )))избитые
Юрий Кинаш
ой, Галь, насмешила про крайне порядочную тетю)))
смешно... а чего еще думать?? ? что кушать хочется и ночевать негде?? ? или порядочная тетя, у которой все по порядку... действительно потеряла голову???
Нет такого опыта, не приходилось оставаться... и нет ответа..
вот чтобы он не думал, милая, я бы не оставалась. Чем так раздумывать лучше 100 раз отмерить. Сразу бывает дешево