Общество

мне мама сказала что если бы не женщины,то мы,мужики так и остались бы жить по сей день в каменных берлогах?

типа что это из за женщин прогресс в мире,что они как музы
мама права!)))).... если женщине оторвать крылья, она всё равно будет летать, только на.... метле!))))
Альфия Каюмова
Лучший ответ
Мама права, женщинам всегда чего-то не хватает )) хи-хи .. поэтому они и насилуют мозг мужчины, чтоб найти то, что не хватает женщинам .. нуу и процесс поиска развивается по спирали, ели нет, то женщина взрывается и мужчине тогда просто КРЫШКА !!!
У тебя мудрая мама. Она увлекалась теорией Зигмунда Фрейда ?
Зато никто бы в шкуре заначки не искал, не было бы сварливых тёщ и глупых вопросов: "А что ты на охоте на мамонтов делал? "
Наталья Галич
Да так и было бы и было бы меньше проблем. Весь современный со всеми его псевдоудобствами - это мир женщин. 99% валового дохода мира тратится на женские прихоти. Прогресса как такого нет - сплошной упадок и деградация.
Егор Курков
Не музы, просто им то новая мебель нужна, то ремонт в квартире, то новая люстра, обои, шторы и тд, тд.
Мама абсолютно права.
Rahat Saparkulova
Какая у Вас мама замечательная и правильная женщина!
Она права на 100%
Сергей Королёв
маму надо слушать !!!она плохого не скажет!
Не думаю. Если б не было женщин, социальные роли в конце концов нормально распределились бы, и особой разницы не было б. Кстати, при колонизации Америк вначале мужчин были подавляющее большинство.
все может быть)
маму слушай, она плохого не скажет!
На первый взгляд - мнение обиженной мужчинами женщины. Хотя если бы не мы - мужчины не смогли бы рождаться.
Да если бы не женщины мужиков бы тогда вобще не было! Слушайся маму! ;)
Всё верно. И для закрепления: "Женщина - величайшая ценность человечества. Ф. Ницше"
Мама хотела сказать, что уют создаёт Женщина.
а мне папа сказал что если бы не была женшин мушчины ни ваивали бы и на дулях не дрались. мой папа умный
Если бы не церковь, мы давно полетели к звёздам!
Правильно тебе мама сказала, слушай её, она умная женщина )))