Общество

Почему женщины отвечают на объявления о знакомстве из мест, как говорится, не столь отдаленных?В чем тут дело?

Leonid Tugay
женщины они ведь какие ))...жалостливые и доверчивые... они ж всему верят... и сел ни за что... и убил не нарочно... и так семь раз подряд, и всё случайно, вот уж бедному не везёт...))) женщины думают как - мол ему бедному в жизни не попадались хорошие люди... а с ней он враз хорошим станет )))...а то, что он сотнями такие обьявления даёт, она мож и не догадывается... ведь видимо только у наших женщин на первом месте жалость... жалеет, значит вот те и любовь... а их, дурочек опять обманывают.... вот чё-то подумалось мне - инет - может тоже место не столь отдалённое ? )))...
Ринат Каримов
Лучший ответ
Так и мужчины на знакомство отвечают из
"мест не столь отдаленных")))
Daniyar Bakhytov
Хде енто такие места отдаленные есть, хде исчо инет есть?
Shoxsanam Boboeva
Потому что женщины - это самое настоящее ХАМЬЕ, которое считает, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!
Ведь в чем специфика заочных знакомств? Кто более ЛЕБИЗИТ перед женщиной, тот и получает преимущество перед другими, кто лебезить перед ШАЛАВОЙ не будет. А те, кто сидит в местах не столь удаленных, обычно и занимаются тем, что начинают метать бисер перед барышнями по переписке, так как боятся потерять корреспондента по переписке, так как в данных местах особо заниматься нечем, и никто о тебе не думает.: ) Это скрашывает жизнь заключенных. Кроме того при этом барышню можно развести на продуктовые и иные посылки. А кому повезет и на очную встречу в тюрьме в комнате для свидания. Поэтому заключенные стараются в своих письмах во всем угождать барышне. А так как я уже написал, женщины по своей натуре - это ХАМЬЕ, то им крайне льстит, когда мужчины перед ними, как говорится, рассыпаются. Обычно такие барышни не могут иметь нормальных отношений с нормальными мужчинами, так как нормальные мужчины не будут бегать за каждой шалавой. А тут барышня, наконец-то, добивается, что перед ней падают ниц!: ) Ведь кто такой перепиской занимается? Именно те барышни, которые не могут создать семью с нормальным мужчиной!:)
Литвиненко Татьяна мне вас жаль,если вам попадались только шалавы.((
Константин Леонтьев И как ты дошёл до жизни такой, сыроежка? А? За что ты так ненавидишь женщин?
И ты действительно представляешь себе колонии, котрые предоставляют бесплатный интернет своим обитателям?
Саягул Джаксыбаева А женщинах судишь по своим приятельницам и подружкам?
Литвиненко Татьяна видимо вы получили отвратительное воспитание,раз позволяете себе так отзываться о девушках.вы просто хам.
Евгений Федоров Сочувствую тем женщинам, которые рядом с вами(если таковые имеются)
А там что, не женщины что ли? Половина честных бизнесменок. Не поняла вопроса, поэтому так ответила. Но то же самое могу сказать о мужчинах. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ. ВСПОМНИТЕ "КАЛИНУ КРАСНУЮ", а потом пишите всякие гадости...
Олеся Z
Скучают они наверное
Половина страны отвечает из этих самых мест
Константин Леонтьев Не преувеличивайте. Америка давно обогнала нас по количству жителей не столь отдаленных мест. Наша система исправления и наказания сегодня очень гуманна. Племянник моей закомой отбывает, например, наказание просто живя в определенном месте в г.Самаре и работая на стройке.