Общество
Почему женщины отвечают на объявления о знакомстве из мест, как говорится, не столь отдаленных?В чем тут дело?
женщины они ведь какие ))...жалостливые и доверчивые... они ж всему верят... и сел ни за что... и убил не нарочно... и так семь раз подряд, и всё случайно, вот уж бедному не везёт...))) женщины думают как - мол ему бедному в жизни не попадались хорошие люди... а с ней он враз хорошим станет )))...а то, что он сотнями такие обьявления даёт, она мож и не догадывается... ведь видимо только у наших женщин на первом месте жалость... жалеет, значит вот те и любовь... а их, дурочек опять обманывают.... вот чё-то подумалось мне - инет - может тоже место не столь отдалённое ? )))...
Так и мужчины на знакомство отвечают из
"мест не столь отдаленных")))
Хде енто такие места отдаленные есть, хде исчо инет есть?
Потому что женщины - это самое настоящее ХАМЬЕ, которое считает, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!
Ведь в чем специфика заочных знакомств? Кто более ЛЕБИЗИТ перед женщиной, тот и получает преимущество перед другими, кто лебезить перед ШАЛАВОЙ не будет. А те, кто сидит в местах не столь удаленных, обычно и занимаются тем, что начинают метать бисер перед барышнями по переписке, так как боятся потерять корреспондента по переписке, так как в данных местах особо заниматься нечем, и никто о тебе не думает.: ) Это скрашывает жизнь заключенных. Кроме того при этом барышню можно развести на продуктовые и иные посылки. А кому повезет и на очную встречу в тюрьме в комнате для свидания. Поэтому заключенные стараются в своих письмах во всем угождать барышне. А так как я уже написал, женщины по своей натуре - это ХАМЬЕ, то им крайне льстит, когда мужчины перед ними, как говорится, рассыпаются. Обычно такие барышни не могут иметь нормальных отношений с нормальными мужчинами, так как нормальные мужчины не будут бегать за каждой шалавой. А тут барышня, наконец-то, добивается, что перед ней падают ниц!: ) Ведь кто такой перепиской занимается? Именно те барышни, которые не могут создать семью с нормальным мужчиной!:)
А там что, не женщины что ли? Половина честных бизнесменок. Не поняла вопроса, поэтому так ответила. Но то же самое могу сказать о мужчинах. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ. ВСПОМНИТЕ "КАЛИНУ КРАСНУЮ", а потом пишите всякие гадости...
Скучают они наверное
Половина страны отвечает из этих самых мест
Константин Леонтьев
Не преувеличивайте. Америка давно обогнала нас по количству жителей не столь отдаленных мест. Наша система исправления и наказания сегодня очень гуманна. Племянник моей закомой отбывает, например, наказание просто живя в определенном месте в г.Самаре и работая на стройке.