Общество

По чему когда девушки выкладывают объявления о знакомстве они не пишут что у них есть дети? По чему об этом надо узнава

По чему об этом надо узнавать при личной встрече? Либо если это в контакте шарясь по ее странице! Как же это бесит....И то что тебе пытаются вместе с отношениями навязать чужого ребенка и можно так сказать в объявлении... Ты можно так сказать хочешь начать жизнь с чистого листа а тут листок то не чистый....
Во первых, потому что у девушки без детей больше шансов на удачное знакомство, во вторых, некоторым стыдно, что у них есть дети.. . а в третьих они просто дуры, потому что начинают врать с самого начала знакомства!
Кудрят Курбан
Лучший ответ
Она указывает то, что считает нужным. Если вас интересуют дети, то спросите об этом прямо и скажите, что с детьми вам дама не нужна.
Опоздал просто. Приличных разобрали. Теперь только "с грузом" подбирать...
Не пишут, потому что часто сталкиваются с мужским эгоизмом. А на самом деле ребенка любимой женщины можно и полюбить. Если не считать, что своя сперма сделана из чистого золота. Если бы вас папаша бросил, когда вы были ребенком, вы бы тоже хотели, чтобы ваша мать мучилась всю жизнь одна?
А ты пишешь что работаешь дворником и живешь с мамой?
Николай Жуков
А если ты полюбишь (или такого не может быть? ) то тебе не важно будет есть ребенок у нее или нет.
у нормальной женщины после 25 должен быть ребенок, тебе что ненормальные нужны?
Да проблема есть! Это они специально для тех кто не может сказать нет, а потом мучается пол жизни коря себя что решился на такое.... А нормальный человек ни когда не будет врать в самом начале отношений.. . А я вас поддерживаю! Нафиг надо тратить свою жизнь и бабки на чужих детей.. . Надо своих рожать и их же поднимать!... Я уважаю тех людей которые не ведутся на то что им пытаются втюхать даже под предлогом любви и секса!
Вот поэтому и не говорят, потому что мало кто хочет девушку с ребенком!
Так ты в реале ищи, а не занимайся х... нёй... Нет сюрпризов в пакете с лапшой!
Фраш Андрей
Ну раз, другой перепихнуться, дети не помешают...
зря они не выкладывают конечно. такие мудаки сразу бы отметались и не знакомились