Общество
А как НЕ должна себя вести девушка в первые дни знакомства с парнем?))) Чаво не мона делать ни в коем случае?)))
Нужно просто быть самой-собой, не выпендриваться и не стараться произвести впечатление. Проще и спокойнее быть))
давать не выполнимых в последствии обещаний
- Хорошие девочки читают сказки, плохие камасутру, умные медицинскую энциклопедию
- Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, умные когда сами захотят;
- Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому;
- Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные работают;
- Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
- Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие колбасятся на дискотеках, умные - и то и другое;
- Хорошие девочки умеют готовить, плохие умеют сделать заказ, умные сидят на диете;
- Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, умные своим собственным;
- Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, умные как к части жизни;
- Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие презерватив, умные губную помаду.
- Хорошие девочки верят в рай, плохие в ад, у умных свое мнение насчет религии;
- Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными;
- Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми, умные по ситуации;
- Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
- Хорошие девочки любят своих детей, плохие чужих, умные знают, что чужих детей не бывает;
- Хорошие девочки не носят мини, плохие носят, но без белья, умные не носят мини на работу;
- Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие топлесс, умные в тени;
- Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, умные свой бизнес;
- Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую, умные в настоящую;
- Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие вызывающе, умные быстро;
- Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие феерическими любовницами, умные верными друзьями.
не рассказывать о том какая она востребованная
Ни в коем случае не позволяйте рассказывать вам пошлые анекдоты по время группового секса
Не рассказывать о своих планах по поводу скорого замужества....)))
главное - не давать и не брать!
Вот, например, слово ЧАВО - и я бы в вас плюнул
подмигивать левым глазом)))))))
Низя отказывать в СеКаСе - Насяльника XD
Болтать про косметику, ногти, солярий и т. д. Мужчинам это не интересно! Рассказывать о бывших тоже не стоит!
При первом знакомстве лучше сразу предложить сделать минет и в процессе оценить его орган, а то потом будет жалко потраченного времени
Елена Денка
согласен..а мужчина должен сделать кулингус..для того чтоб оценить вкус влагалища
ковырять пальцем в носу.
Лучше всего не нарушать его моральные принципы. . все остальное можно )
Значит так: берете дома таблетку анальгина, зажимаете её коленками и ни в коем случае не даете ей выпасть
в койку прыгать
позволять себя лапать, прыгать к нему в койку и сосаться... .
На первых днях поцелуй в щёчку, за ручку подержаться, до дому проводить - это нормально!
В носу пальцем лучше не ковыряться, а если уж случайно, то хотя бы не съедайте козявки при нём. :-)))
не быть наивной
Минет можно делать. Анал пока рано.