Общество

Как ДОЛЖЕН вести себя кавказец и азиат в чужом городе?))как считаете?...а что он ни в коем случае не должен делать?)

Яна Шестакова
Так же, как и русский заграницей: уважать порядки страны, в которой находишься.
Иван Егоров
Лучший ответ
Любой человек в чужом городе обязан уважать его обычаи. Беда в том, что некоторые приезжают в Россию "оторваться" от жестких тамошних обычаев. Но практика показывает, что застоявшиеся и возбужденные рассказами о доступности русских женщин, они сразу же бегут на площадь к трем вокзалам, и тут-то наступает воздаяние - венерологи в их местах представляют собой реальный фактор геноцида.
Анна Дудкина
Никто никому ничего не должен, кроме тех, кто при исполнении.
Любой человек и дома и в гостях пример культуры и уровня развития своего народа.
Сергей Любчак
Анна Дудкина Замечательный ответ, спасибо.
Наталья Крутова Неистово плюсую
Относительно недавно по делам был в Туркменистане.... На въезде в один из городков висит плакат : "Уважайте наши традиции и мы встретим вас как уважаемых и почтенных гостей"....А может они и правы?... Может и у нас стоит этого НЕ ЗАБЫВАТЬ?...
жить хочешь - тихо будь!)))
Он точно не должен вести себя так, как будто он главный на этой Земле.
А как должен вести себя немец, поляк, Еврей? тоже заполонили...
Д=
Данил ==
Жить по законам и понятиям той земли, где живёщь. Любой, не только кавказец!
Rustam Viktorovich
дело не в национальности, а в воспитании, в чужом городе нужно вести себя как гость, уверенно, но не нагло
Не быковать и не приставать к прохожим
Павел Можаров
А как ведет себя за границей руссо туристо?
Алеся Михальчик ))) Айша - наглее германского туриста я еще ни кого не видел!...))) Наши... -ребетня в песочнице, по сравнению с ними...
тихо, очень тихо. Должен уважительно относиться к культуре и людям страны в которой живёт.
Оленька Рутц
Не в коем случае не ходить по улице ночью, когда много пьяных гопников, ну и вести себя сдержанно, а то мы знаем, что кавказцы-народ жгучий...
Ну для начала не выебываться, как они делают в большенстве, а их не так сильно трогоют еще за это, а к ним приедь чихни не там так зарежут нахер....
никак, его вообще не должно там быть, зверьки должны быть в одном месте с себе подобными
бояться чихнуть не так
Анна Дудкина Почитайте ответ ника Novoe и поучитесь.