Общество
Любовница ни в коем случае не должна готовить..категорически...мое мнение...Разве что сделать кофе и нарезать фрукты))?
Он чо туда, жрать приходит?!!
А если ей хочется вас удивить и вкусно покормить ...
Владимир Василенко
Ой, удивила)))
Ольга Шеховцова
Это их напрягает
Любовница должна прийти в гости выпить коньячку в шоколадом переспать с мужчиной и уйти
Она ему встретилась, а он ей - попался.. .
Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть.
- Милая, мне тебя очень не хватает.. .
- Для полного счастья или для ровного счета?
Чем и куда мы вам не угодили? !
- Милая, мне тебя очень не хватает.. .
Чем и куда мы вам не угодили? !
Владимир Василенко
Я же сказал-приходите завтра, почему вы всегда приходите сегодня))?
И на какого... я замуж выходила,,,,
Владимир Василенко
Ну как же..Он же так тебя любит, плакаты во всю стену развешивает...)))
А лучше и там, и там не напрягацца... тогда в двойне ценить будут.... А то еще по привычке перепутаю ху есть ху... где должна нарезать.. а где понты пролимонить:)))))
Конечно не должна. А варить кофе и нарезать фрукты должен мужчина.
Жена тоже не обязана готовить... правда?? Тогда и ценить её будешь больше любовницы
А почему нет, пусть ублажает во всех категориях.
Любовница Никому и Ничего НЕ ДОЛЖНА, даже делать кофе и резать фрукты (шутка) :-)).
Владимир Василенко
Привет,Джо.)
Мне очень жаль вашу жену (.
Владимир Василенко
Себя пожалей))Причем тут чья-то жена??
Любовниц не должно быть ни в коем случае. Такие отношения возможно только для деградировавших людей считающих себя животными.
Конечно нет! ведь любовницы - НЕ ЕДЯТ!! ! :)))
Вы думаете, женщины готовят исключительно для вас? мы и сами любительницы похомячить!
Ну, если она не хочет выйти за Вас замуж. А умная любовница, у которой на Вас имеются планы, сделает все, чтобы окружить Вас комфортом, а это борщи-котлеты. А при ее отсутствии Вы чувствуете себя брошенным сиротой. Для временных утех, конечно, кофе и нарезать фрукты.
Владимир Василенко
Ой, избавьте меня от этого уюта и сковородок))Кругом прорва ресторанов))