Общество

Мясо должны есть только коты,собаки,волки и другие хищники.А человек ни в коем случае,иначе он убьет сам себя!Согласны?

Да!!! Согласна! Я НЕ ем мясо, я вегетарианка, и это отлично, это самый лучший образ жизни...
Ринат Дияров
Лучший ответ
Екатерина Иванова Я тоже вегетерианец и с самого детства не ем мяса!И я считаю что без мяса жить можно!
Рысбек Боранбаев И каков ваш стаж, мадемуазель?
Конечно нет. Твое заявление абсурдно.
Нет, человек должен есть мясо, иначе он убьёт сам себя.
Алла Леонова
мясо для короткокишечных, а у чела длинный кишечник как у травоядных, и трупное мясо не ахти продукт для усвояемости т. к. у убиенного перед смертью в кровь выброс вещества происходит страх смерти чувствуют все
По мнению овощей - человек самое кровожадное существо....
The B-Rain
Сомневаюсь.
Чето человек никак не вымрет. Каннибал он и есть каннибал. Такие не умирают. Такие живут вечно. Умирают только хорошие. Сергей, а у вас дети есть? А проблемы в общении с окружающими были? В школе, на работе?
Не согласна, у вас какаие то познания не правильные.
Нет
Человек - главный хишник.
Человек как примат всеядный, и может есть растительную и животную пищу.
Wardan Avagyan
Не согласен. поколения моих предков доказали что это гонево. Все они ели мясо, но никто сам себя не убил.
Валерий Сулла
мы мяско едим и наши кошки и соба, и пока убитых нет
Ivanov Ivan
Морально конечно убьет, а вот физически. . человек такая тварь, ко всему привыкнет.
Angelina Shybenkova
да, согласна..
По всем признакам человек это хищник, а если человек не будет кушать мясо, то не будет здорового поколения...
Нет. Если не есть мяса, то человек станет "овощем"
В мясе содержаться необходимые, не заменяемые другими белки, не содержащиеся ни в одном растении.
Андрей С
Рысбек Боранбаев А вот Гитлер тоже не ел мяса с 1936 года примерно и никогда не курил, хватило на 9 лет, потом пулю в висок себе пустил.
С куев? А где брать незаменимые белки? Cуществует 9 незаменимых аминокислот, необходимых человеку и не вырабатывающиеся своим собственным организмом (Валин, Изолейцин, Лейцин, Лизин, Метионин, Треонин, Триптофан, Фенилаланин, Аргинин) , а поступающих непосредственно из пищи, их нет в растительной пищи
не согласен! человек и не хищник и не вегетарианец! смешанный тип . как медведь . это даже по зубам видно .
Айдар Кожаков
наверно без мяса мы так и лазели бы по деревьям развитие мозга началось с потреблением белка! человек тоже животное хищное хоть и наполовину
Е*
Елена *****
нет
ненавижу веганов
Рысбек Боранбаев Ну дык... каждому свое.
уш лучше я буду котом, собакой, волком или другим хищником, чем не буду есть мясо. согласны?
Наталия Р
нет. мясо очень важно человеку
а долго ли вы протяните без мяса в условиях крайнего севера?
Рысбек Боранбаев Мне вот тоже это интересно.
В мясе белки есть.... а это строительный материал. лучше все же мясо есть иногда. специально же выращивают говядину для этого
я считаю животных тоже надо отучать от мяса насколько это возможно
Людмила Козьмина Ну ты и садист.