Общество

Мужу ни в коим случае не стоит давать деньги. Пусть даже им самим заработанные. Потратит ни на что. Согласны?

Юлия Ефимова
Согласен, потрачу....
Tatjana Kovaliova
Лучший ответ
А вы всех заработанных и не видите!
Юлия Ефимова нычкуешь, падла? подожди, и до тебя доберутся
*падла- шутя*
Не долго же вы с ним протянете при таком суровом раскладе.. .
Рабская участь не может устраивать нормального мужика сколь-нибудь долго.
Юлия Ефимова можно подумать кто- то его спрашивает
он конечно потратит не правильно. А правильно - это когда деньги тратятся на косметику и модный прикид
Юлия Ефимова правильно, когда на бриллианты
нет !!хоть каши из чечевицы можно в кахфе сьесть !!а то от гречки уже тошнит !!!
не все такие дебилы...
хоть ты и считаешь себя "красивой принцессой", но деньги "ДАВАТЬ" - это не твоё... Твоя участь - их "ПОЛУЧАТЬ" (если кто-то захочет дать)...
Юлия Ефимова высер защитан.
Если Вам с мужем не повезло, не надо про всех так думать. Хотя, возможно, это ему с женой не повезло.
Гвоздева Елена
Юлия Ефимова не учите меня жить
нет. мой муж тратит только на дело. это мне нельзя давать. я вообще транжирка
сочувствую вам, но видимо такой уж у вас муж.
Да такую цацу дешевле выбросить, чем содержать))
Жене надо говорить только правду, и только С ТРИ КОРОБА.
В принципе может и быть.. . Я твоего мужа не знаю.. . А вот у меня в семье с точностью до наоборот...
Ребячество какое-то.. . а может быть как раз наоборот?
Руслан Назаров
Скажи это кассиру на его работе. И пусть найдёт другую дуру.
Smeyan Nataliya
согласен
Мужья ведь разные бывают
Dimon Kucherovsky
а вы уверены что сами с умом их тратите. судя по задонному вопросу нет.
Юлия Ефимова да. я трачу с умом. вкладываю в бриллианты
Конечно!
Вообще, место мужа - у плиты, на кухне! А то распустились совсем, понимаешь...
Это вы опять про трусы мужа?
категорически не согласен! и вобще будь я на месте вашего мужа то вы вобще забыли бы что такое деньги!!!!
Юлия Ефимова хоть в инете выскажите свое негодование
не согласны! тогда забудьте о подарках и милых сюрпризах:)
а я не замужем, но все знакомые сильного пола тратят деньги с умом и по назначению )))
я не согласен просто есть мужья хорошие и плохие. Плохие пропивают или спускают всю свою небольшую зарплату. А хорошие мужья дарят своим жонам подарки и свою любовь. И при этом они неплохо получают и такие люди умеют распоряжаться деньгами. Но это редкость.